"Рекламный монитор" представляет собой нашу собственную разработку – программу, работающую на активном кассовом аппарате или ПОС-терминале. Программа показывает на втором покупательском (обращенном в сторону покупателя) мониторе медиа-файлы (фото, видео) из определенной папки с заданным в настройках временем показа.
Для обновления медиа файлов на кассовых аппаратах можно использовать любые файлообменные сервисы: Яндекс.Диск, DropBox, OneDrive и т.д. или использовать собственные механизмы распределения файлов по сети.
Макет отображения информации может быть любым и настраивается по Вашему желанию согласно техническому заданию. Например, ниже два варианта расположения информации на дисплее покупателя

В кассовой программе Frontol предусмотрен штатный функционал работы со вторым монитором-дисплеем покупателя. Средствами кассового программного обеспечения АТОЛ Frontol можно сделать только статический макет второго экрана покупателя, изображение в котором не меняется. Этого недостаточно, т.к. потребностей больше::
Решение для работы со вторым рекламным монитором покупателя, совместимым с АТОЛ Frontol от Робот икс является лучшим выбором за счет соотношения цена/качество/стабильность.
Проведем для вас презентацию, покажем демо-стенд, ответим на любые вопросы.
Обратный звонок Написать менеджеру в TG Перейти на сайт rxloyalty.ruНаходясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку персональных данных. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных, вам необходимо покинуть наш сайт.
Сайт robotx.ru.ru использует файлы cookie для улучшения алгоритма взаимодействия с пользователями, анализа работы и улучшения сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с их использованием.
