Комплект программное обеспечение межсетевой экран IDECO UTM + SKYDNS
Proxy, VPN-сервер, контентная фильтрация и предотвращение вторжений позволят защитить учащихся от опасного контента в интернете.
Руководство школ по законам 139-ФЗ и 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" обязано оградить учеников от опасных интернет-ресурсов (порнография, наркотики, экстремизм). Это необходимо как самим детям, психика которых только формируется, так и администрации школы - за невыполнение закона могут последовать санкции со стороны прокуратуры.
Разработан с учетом требований российских законов и методик фильтрации, рекомендованных Министерством образования РФ.
Стоимость комплекта существенно ниже, чем стоимость Ideco UTM Enterprise и SkyDNS. Школа по отдельности.
Антивирус ClamAV гарантирует высокую эффективность обнаружения и блокирования вредоносного ПО. Возможно подключение дополнительных средств защиты от Лаборатории Касперского.
Интеграция с AD, DPI - контроль приложений, система предотвращения вторжений IDS/IPS, гибкая настройка для каждого пользователя (учителям доступно одно, а школьникам другое) и много другое
Задавайте вопросы любым удобным способом — в чате интерфейса продукта, телеграмме, по телефону, на портале поддержке или найдите ответ в текстовой и видео документации на русском языке. Ответим в течение 30 секунд!
Более 20 релизов в год, самые последние версии компонентов и модулей. Мы развиваем продукт в соответствии с пожеланиями пользователей быстрее всех в индустрии информационной безопасности.
Находясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку персональных данных. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных, вам необходимо покинуть наш сайт.
Сайт robotx.ru.ru использует файлы cookie для улучшения алгоритма взаимодействия с пользователями, анализа работы и улучшения сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с их использованием.
