USB-ключи eToken сертифицированные USB-токены и смарт-карты с аппаратной реализацией зарубежных криптоалгоритмов, предназначенные для работы с инфраструктурой открытых ключей (PKI).
Поддержка PKI позволяет применять устройства JaCarta PKI для строгой двухфакторной аутентификации и работы с усиленной ЭП в различных информационных системах и электронных сервисах. Наличие защищённой энергонезависимой памяти (EEPROM) даёт возможность безопасно хранить пользовательские данные и ключевые контейнеры популярных программных средств криптографической защиты информации (СКЗИ).
Устройства JaCarta PKI имеют более 150 сертификатов совместимости с самыми популярными отечественными и зарубежными продуктами и технологиями, такими как Citrix, Microsoft CA, Microsoft RDP и т.д., что позволяет использовать их в следующих классах систем.
Устройства JaCarta PKI могут поставляться в виде USB-токенов или смарт-карт. Функционально они идентичны, но предполагают различные модели использования, разный набор доступных опций (расширение функциональных или эксплуатационных характеристик) и разные возможности кастомизации.
Находясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку персональных данных. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных, вам необходимо покинуть наш сайт.
Сайт robotx.ru.ru использует файлы cookie для улучшения алгоритма взаимодействия с пользователями, анализа работы и улучшения сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с их использованием.
