Защита от DDoS-атак со скидкой 50% для учебных заведений

Назад к списку
18 ноября 2020
4 просмотра
время чтения ~ мин

Чтобы защитить образовательные организации от подобных атак, Лаборатория Касперского запустила акцию, а именно скидку 50% на годовые и полугодовые лицензии Kaspersky DDoS Protection.

Как вы знаете, в связи с эпидемиологической ситуацией многие школы, колледжи и вузы частично или полностью переходят на дистанционное обучение, а также активно перестраивают цифровые ресурсы.

К сожалению, уроки и лекции часто срываются по вине злоумышленников (и продвинутых учеников), проводящих DDoS-атаки на сайты и другие онлайн-ресурсы учебных заведений, которые просто не готовы к таким угрозам. В «Лаборатории Касперского», уже давно наблюдают рост таких атак, и это не может не настораживать, поскольку непрерывность обучения очень важна для всех.

Именно по этой причине Лаборатория Касперского предоставляет скидку скидку 50% на годовые и полугодовые лицензии Kaspersky DDoS Protection.

Срок действия акции:

11.11.2020 – 31.12.2020.

Что отличает это предложение от бесплатных вариантов защиты от DDoS-атак:

• Полноценная лицензия со всеми гарантиями соблюдения SLA всего за половину цены.
• Действие лицензии – полгода или год.

Как получить лицензию:

Обратитесь к нам, указав, что нужна будет Защита от DDoS со скидкой 50% для учебных заведений.

Последние статьи
​САПР-импортозамещение без головной боли: переход с AutoCAD на nanoCAD — это просто
​САПР-импортозамещение без головной боли: переход с AutoCAD на nanoCAD — это просто
В последние годы вопрос смены привычного инженерного ПО стоит перед каждой проектной организацией. Уход вендоров,...
30 сентября 2026
16
​ИИ-ассистенты в офисном ПО: как российские решения меняют правила работы
​ИИ-ассистенты в офисном ПО: как российские решения меняют правила работы
Мы видим, как рынок корпоративного ПО кардинально меняется. Искусственный интеллект перестал быть экзотикой —...
23 сентября 2026
33
Приказ ФСТЭК России № 117 — требования и подготовка информационных систем
Приказ ФСТЭК России от 11 апреля 2025 года № 117 устанавливает требования к защите информации, содержащейся в...
17 сентября 2026
58