Приглашаем на бесплатный вебинар: UserGate – защита сети любого размера

Назад к списку
5 августа 2019
4 просмотра
время чтения ~ мин

Уважаемые коллеги!

Компания UserGate совместно с Робот Икс проводят вебинар под названием «UserGate – защита сети любого размера». Во время которого Иван Чернов, менеджер по работе с партнёрами компании UserGate, расскажет вам о том, как решить проблему защиты современной сетевой инфраструктуры от разнообразных интернет-угроз, связанных с внешними атаками, вредоносными приложениями, скриптами и другими рисками, применяя гранулярные политики к интернет-пользователям как в плане контроля как трафика, так и используемых приложений.

В течение вебинара вы узнаете всё:

  • О решениях UserGate;
  • О сферах применения моделей из линейки виртуальных устройств, а также программно-аппаратных комплексов UserGate C, D, E и F, специально созданных и адаптированных для применения в сетях разного масштаба и поддержки интернет-каналов до 40 Гб/с;
  • О тонкостях реализации программы импортозамещения;
  • Об историях успешного внедрения решений от UserGate (кейсы).

UserGate является шлюзовым решением, которое позволяет обеспечить безопасность корпоративной сети от внешних интернет-угроз, обеспечить управление трафиком и шириной канала, контролировать политики доступа в интернет и использование интернет-приложений, а также обеспечивать безопасность электронной почты. 

В продукте реализована возможность «глубокого анализа трафика» (DCI – Deep Content Inspection), что даёт возможность эффективно бороться с продвинутыми интернет-угрозами, в том числе с «угрозами нулевого дня», а также защищает пользователей от слежения и негативной рекламы. UserGate является одним из самых быстрых и надёжных интернет-шлюзов.

UserGate может использоваться как программно-аппаратный комплекс или быть установленным на виртуальной машине (VMware, Hyper-V и другие). UserGate включает в себя операционную систему UG OS, саму платформу и дополнительные модули (Advanced Threat Protection, антивирус с эвристическим анализом и Mail Security).

Все межсетевые экраны UserGate сертифицированы ФСТЭК РФ по требованиям к МЭ (4 класс, Профили защиты А и Б) и СОВ (4 класс).

Регистрируйтесь прямо сейчас!

Дата: 8 августа 2019

Начало: в 11:00 МСК

Последние статьи
​САПР-импортозамещение без головной боли: переход с AutoCAD на nanoCAD — это просто
​САПР-импортозамещение без головной боли: переход с AutoCAD на nanoCAD — это просто
В последние годы вопрос смены привычного инженерного ПО стоит перед каждой проектной организацией. Уход вендоров,...
30 сентября 2026
16
​ИИ-ассистенты в офисном ПО: как российские решения меняют правила работы
​ИИ-ассистенты в офисном ПО: как российские решения меняют правила работы
Мы видим, как рынок корпоративного ПО кардинально меняется. Искусственный интеллект перестал быть экзотикой —...
23 сентября 2026
33
Приказ ФСТЭК России № 117 — требования и подготовка информационных систем
Приказ ФСТЭК России от 11 апреля 2025 года № 117 устанавливает требования к защите информации, содержащейся в...
17 сентября 2026
58