Разработка сценариев для Frontol и плагинов для Set Retail

16 апреля 2024
142 просмотра
время чтения ~ мин

Компания "Робот икс" рада представить вам свои услуги по разработке и доработке кассовых программ для сетевого ритейла. Мы компания с более чем 10-летним опытом в автоматизации предприятий розничной торговли, наша команда профессиональных разработчиков и специалистов по кассовому программному обеспечению готова предложить широкий спектр решений. Мы специализируемся на внедрении, доработке, обновлении и настройке кассовых программ семейства Frontol и Set Retail. 

Разработка плагинов для Set Retail

Наша компания предлагает разработку плагинов для Set Retail, которые позволяют изменять его поведение и добавлять новый функционал, расширяя возможности программы.

Плагины могут использоваться для манипуляции с кассовыми чеками, например: внедрение новых алгоритмов предоставления скидок и необычной логики системы лояльности. Также плагины позволяют интегрировать Set Retail с внешними системами, такими как программы лояльности, сайты, банковские системы и службы доставки. Благодаря плагинам можно осуществлять обмен данными со сторонними системами учета, сервисами и другими решениями.

Разработка сценариев для Frontol

Кроме того, мы предлагаем разработку и доработку сценариев Frontol, которые позволяют манипулировать кассовыми чеками и внедрять нестандартные алгоритмы предоставления скидок и логику системы лояльности. Сценарии Frontol также позволяют интегрировать программу с внешними программами лояльности и платежными системами, а также обмениваться данными со сторонними системами учета, сервисами и другими решениями. Создавать динамические и многоуровневые экраны кассира, работать с внешними рекламными мониторами, конвертировать типы оплаты в скидки (и наоборот)  и многое другое. 

Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о наших услугах и о том как мы можем помочь оптимизировать работу ваших магазинов. Наша команда готова предложить индивидуальные решения, адаптированные к вашим потребностям и требованиям.