​​Microsoft представляет Teams Essentials

3 декабря 2021
1212 просмотров
время чтения ~ мин

Microsoft Teams Essentialsэто единое корпоративное пространство для взаимодействия сотрудников в "одном окне", в котором сотрудники могут легко найти своих коллег, документы, проекты и календари, а также мгновенно выйти на связь в личном чате или в конференц звонке. Доступны мобильные приложения для любых платформ. Выбирайте удобный для Вас вариант и будьте всегда на связи и в окружении коллег и партнеров.

С 1 декабря 2021 года Teams стал доступен как отдельное приложение и теперь может приобретаться не только в рамках подписки на Microsoft Office 365


Microsoft Teams Essentials дает широкие возможности для профессиональной организации собраний и совместной работы:

  • Организовывать собрания для любых групп длительностью до 30 часов
  • Максимальное число участников собрания до 300 человек
  • 10 Гб в облачном хранилище на каждого пользователя

Teams Essentials - это быстро и просто: 

  • Teams можно присоединить к доменной структуре  Azure Active Directory вашей компании, для того что бы связать электронные почты и календари с Teams.
  • В Teams просто и удобно отправлять приглашения, требуется только электронный адрес. А если у пользователя нет Teams, ему не понадобится регистрироваться, входить в систему и устанавливать приложение, чтобы участвовать в собрании.
  • Помимо календаря Outlook,  в Teams интегрирован календарь Google, что еще больше облегчает планирование собраний в Microsoft Teams.
  • Профессиональные инструменты и функции для проведения собраний: зал ожидания, виртуальные фоны, режим «Вместе», автоматические скрытые субтитры и живые реакции.
  • История переписки в чатах позволяет не потерять контекст беседы и продолжить ее в любое время. 
  • Новый шаблон группового чата для малого бизнеса помогает создать единый центр командной работы, где можно быстро запускать групповые проекты и проводить собрания с их участниками, назначать задания коллегам и получать обратную связь при помощи опросов

Для того, что бы попробовать продует, вы можете заказать у нас бесплатную демонстрацию по работе с Teams или пробную версию на 1 месяц для 25 пользователей. 

Лицензия Teams та же доступна для покупки на 1 месяц или 1 год.