​Скидки 30 и 50% за переход на Traffic Inspector

19 апреля 2022
508 просмотров
время чтения ~ мин

Traffic Inspector Next Generation и многофункциональный межсетевой экран Traffic Inspector со скидкой от 30%  при переходе с аналогичных решений других производителей. Универсальный шлюз безопасности (UTM)  - программное обеспечение российского производства.

Скидки на Traffic Inspector:

Скидки предоставляется при переходе на продукт с таким же количеством пользователей, как и у продукта другого производителя в соответствии с данными лицензионного соглашения.

Для получения скидки необходимо предоставить лицензионное соглашение, ключ, сертификат или иную информацию, подтверждающую факт приобретения и использования действующей лицензии аналогичного продукта.

Скидка по данному предложению не суммируется с другими акциями и спецпредложениями.

Преимущества Универсальный шлюз безопасности (UTM) Traffic Inspector:

  • Широкая функционал контроля и защиты доступа в интернет в корпоративных компьютерных сетях: защищенное подключение всех компьютеров корпоративной сети к интернету, антивирусная защита на уровне шлюза, предотвращение доступа в корпоративную сеть извне, блокировка вредных сайтов, в том числе по критерию недопустимого контента, возможность блокировки приложений (L7-фильтрация), фильтрующий веб-прокси, VPN, балансировка канала и шейпирование трафика, мониторинг трафика и отчеты.
  • Выгодная стоимость владения.
  • Широкая линейка аппаратных платформ Traffic Inspector Next Generation и градаций по количеству единовременных пользователей в программных продуктах.
  • Разработаны производителем с многолетней экспертизой в сфере информационной безопасности - Смарт-Софт.
  • Входят в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.
  • Просты в настройке и эксплуатации.

ГК Робот икс готова проконсультировать по всему перечню программных продуктов, помочь в тестировании, оказать помощь в подготовке документации, подбору аналогов программного обеспечения. Обращайтесь!