Сделаем миграцию корпоративной почты бесплатно

15 марта 2023
663 просмотра
время чтения ~ мин

Мы готовы помочь вам перевести вашу почту в облако, где она будет безопасно храниться и станет доступна из любого места в любое время. Без дополнительных инвестиций в оборудование, без необходимости ИТ поддержки, надежно и защищенно.

Наша команда опытных инженеров гарантирует быструю и бережную миграцию вашей корпоративной почты в облако и сделает все работы совершенно бесплатно!

Условия бесплатной миграции:

Единственным условием является оформление годовой подписки на Яндекс360 или VK цифровые технологии в нашей компании. В т.ч. с возможностью ежемесячной оплаты до 31.05.2023. 

Мы готовы проконсультировать вас по всем доступным вариантам решений и выбрать то, что подходит именно вашей компании. Одновременно с переносом почты, у вас будет возможность решить вопрос не только с корпоративной почтой, но и офисными приложениями, корпоративной соцсетью, мессенджером, ВКС, функциями управления проектами, CRM и другими сервисами – они могут быть в ряде тарифов и продуктов. Если, конечно, в этом есть необходимость.

Кому подойдет бесплатная миграция почты?

Услуга подходи тем, кто хочет заменить Microsoft365/ Office 365, Gmail и другие облачные сервисы. А также для тех, кто хочет мигрировать из своего локального сервера в облачный.

Услуга предоставляется только юридическим лицам и ИП, зарегистрированным на территории РФ.

Узнайте больше о условиях бесплатной миграции - напишите, позвоните или оставьте заявку и перезвоним мы.