​Р7-графика и Органайзер ПРО - удобные решения от компании Р7

19 января 2024
666 просмотров
время чтения ~ мин

Представляем сразу два решения для еще более удобной офисной работы от компании Р7: Р7-графика и Органайзер ПРО.

Что такое «Р7-графика»?

Р7-графика - это решение для создания разнообразных графических элементов: диаграмм, блок-схем, инфографик, схем и планов. Работать в нем очень удобно — можно использовать готовые символы и шаблоны или рисовать и настраивать собственные формы. 

Продукт является отечественным и способен заменить онлайн-инструменты от зарубежных вендоров. Так, разработчики добавили возможность импорта изображений, созданных ранее в Visio или draw.io.

«Р7-графика» — инструмент универсальный: для работы со сложными диаграммами в нем предусмотрены слои, а для более простых вариантов — целый набор для креативного структурирования информации.

Р7-графика подойдет:

1. Учебным заведениям. Решение упрощает создание организационной диаграммы, при этом достаточно использовать самую простую схему и базовые элементы.

2. Инженерам и представителям строительных компаний. Особенно тем, у кого уже есть опыт работы в иностранных программах и, возможно, остались незаконченные проекты.

3. Бизнесу. У «Р7-графики» предусмотрено большое количество возможностей для визуализации, структурирования информации, расставления акцентов и даже брейнштормов.

Что такое «Органайзер ПРО»

Органайзер ПРО - это решение для управления корпоративной почтой и календарём.

В современных компаниях корпоративная почта остается центром коммуникации — как между сотрудниками, так и с заказчиками. Обычно она совмещена с календарем и существенно упрощает процессы планирования и взаимодействия. Конечно, многие компании использовали решения от иностранных разработчиков, например — Outlook. Уход многих зарубежных вендоров и прекращение поддержки некоторых популярных продуктов мотивировал искать альтернативу среди отечественных производителей.

Чтобы компании могли подобрать удобный и безопасный продукт, «Р7» выпустили новый «Органайзер ПРО» с расширением функционала в части работы с Exchange по протоколу EWS.

Функционал Органайзер ПРО

В «Р7 Органайзер ПРО» реализована возможность импорта PST архивов с последующей конвертацией в MBOX. Это полезная функция, которая позволяет менять внутренний формат, недоступный для автоматического импорта в другие приложения, на легко импортируемый. Таким образом для компаний обеспечена работа в закрытом контуре для высокого уровня безопасности, но при этом есть возможность конвертации — для большего удобства.

Кроме того, решение очень удобно для совместной работы: легко планировать события в календаре, просматривать занятость участников, прикреплять файлы к мероприятиям и взаимодействовать через почту.

Для получения консультаций по решениям - напишите, позвоните или оставьте заявку