Нейросетевая новинка от компании PROMT

24 сентября 2019
1167 просмотров
время чтения ~ мин

Компания PROMT выпустила новое решение для корпоративных пользователей – PROMT Neural Translation Server. Новинка работает на основе нейронных сетей и на данный момент не имеет аналогов в России.

PROMT Neural Translation Server - это решение, главной особенностью которого стала гибридная технология PROMT Neural, объединяющая нейросетевой машинный перевод и «перевод на основе правил» – RBMT. Такая технология позволяет добиться текста без «машинного акцента» в результате: машинный перевод практически неотличим от перевода, выполненного человеком.

Большинство автоматических переводчиков, работающих на основе нейронных сетей – это облачные решения. PROMT Neural Translation Server не облачное решение,  работает без подключения к интернету и встраивается в сеть заказчика, гарантируя безопасность данных. Новинка от PROMT – это полностью российская разработка, внесенная в реестр отечественного ПО.

PROMT Neural Translation Server – мультиплатформенное решение, что также выгодно отличает его от аналогов. Оно может быть развернуто как на Linux, так и на Windows-сервере без потери в качестве и скорости перевода. Переводчик поддерживает более 20 языков и 88 языковых комбинаций.

В честь выпуска нового продукта PROMT запускает акцию:

При заказе PROMT Neural Translation Server до конца 2019 года компания подарит персональную настройку системы под задачи клиента, которая обеспечит точный перевод терминов и позволит экономить время на редактировании документов. Специалисты PROMT бесплатно проанализируют специфику задач и настроят решение с помощью современных средств кастомизации, построят индивидуальную нейронную модель и создадут уникальный, профиль перевода для узкоспециализированных текстов, писем и документов.

Если вы хотите узнать о продукте и его функциях, а так же о проводимой акции подробнее, вам необходима консультация - пишите, звоните, оставляйте заявки.