Microsoft: Настало время переходить на Microsoft 365

15 апреля 2019
1253 просмотра
время чтения ~ мин

Уже меньше чем через год Microsoft прекратит поддержку Windows 7. Многие из вас уже успешно перешли на Window 10 и Office 365, так как это экономичное решение для продуктивной и безопасной работы отдельных пользователей и целых ИТ-подразделений. Уже больше половины корпоративных устройств работают на базе Windows 10, и это большой прорыв.

В центре развертывания современных компьютеров вы найдете детальное пошаговое руководство по переходу на актуальное программное обеспечение. Microsoft добились 99,9 % совместимости приложений с Windows 7, поэтому можно без сомнений покупать новые устройства или обновлять текущие до Windows 10. 

Безопасность остается главным приоритетом для Microsoft, и в Windows 10 ваши данные максимально защищены. 

Если вы не успеете перевести все свои приложения и устройства на Windows 10 до даты завершения поддержки (14 января 2020 года) и понадобится дополнительное время для перехода, вы сможете воспользоваться новыми предложениями:

  • Как и было объявлено в сентябре 2018 года, Microsoft будет предоставлять расширенные обновления системы безопасности для Windows 7. С помощью Виртуального рабочего стола Microsoft Windows (будет доступен в ближайшее время) вы сможете получать бесплатные расширенные обновления системы безопасности для устройств с Windows 7 до января 2023 года для поддержки приложений прежних версий во время перехода на Windows 10.
  • Также пользователи устройств с устаревшей Windows 7 смогут покупать расширенные обновления системы безопасности с 1 апреля 2019 года. Эти обновления будут доступны для определенных пользователей и будут продаваться с оплатой за каждое устройство, а их цена с каждым годом будет расти.
  • Office 365 профессиональный плюс будет поддерживаться на устройствах с действующими расширенными обновлениями системы безопасности для Windows 7 до января 2023 года. Это означает, что клиенты, которые приобрели расширенные обновления системы безопасности для Windows 7, смогут продолжать использовать Office 365 профессиональный плюс.

Чтобы узнать подробности, обратитесь к нам. Напишите нам или оставьте заявку и мы перезвоним!