Kaspersky Smart со скидкой от 15 до 30%

13 декабря 2023
591 просмотр
время чтения ~ мин

Kaspersky Smart - это новая линейка решений для умной защиты среднего бизнеса. Решение предназначено для ИБ-отделов средних компаний (от 250 до 999 узлов) с развитой экспертизой, но при этом не требует покупки дорогостоящего оборудования и может быть развернуто как локально, так и в виртуальной среде.

Эти решения кардинально усиливают систему безопасности компании и дают в распоряжение отделам ИБ продвинутые инструменты для мониторинга и корреляции событий безопасности, а также (на уровне Kaspersky Smart II) экспертные средства реагирования.

Kaspersky Smart I и Kaspersky Smart II

Kaspersky Smart I – SIEM: система мониторинга событий информационной безопасности с базовыми возможностями реагирования
Kaspersky Smart II – SIEM+EDR: система мониторинга событий информационной безопасности с расширенными возможностями реагирования и обнаружения на уровне конечных точек

Kaspersky Smart поможет соответствовать требованиям регуляторов и в том числе подойдет компаниям, работающим с критической информационной инфраструктурой (КИИ) или персональными данными.

Kaspersky Smart со скидкой:

До 30 сентября 2024 года вы можете купить решение Kaspersky Smart I со скидкой 15%, а Kaspersky Smart II со скидкой 30%.

*Не является офертой

По вопросам связанным с Kaspersky Smart обращайтесь к нам :