Акция "Лаборатории Касперского" - "Самая доступная почта" скидка 30%

23 января 2019
1091 просмотр
время чтения ~ мин

Условия акции:

При приобретении новой лицензии на продукт Kaspersky Security для почтовых серверов или Kaspersky Security для Microsoft Office 365 предоставляется скидка 30% при условии наличия у заказчика решения для защиты рабочих мест из списка: 

Kaspersky Endpoint Security Cloud
Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный
Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный
Скидка также предоставляется при условии одновременного приобретения Kaspersky Endpoint Security и Kaspersky Security для почтовых серверов/ Kaspersky Security для Microsoft Office 365.

Скидка распространяется только на новые лицензии Kaspersky Security для почтовых серверов или Kaspersky Security для Microsoft Office 365 сроком 1 и 2 года. 

Дозакупки к лицензии Kaspersky Security для почтовых серверов/ Kaspersky Security для Microsoft Office 365, а также продления, в акции не участвуют.

Период проведения акции — бессрочная.

Территория проведения акции: Россия, Республика Беларусь, Армения, Грузия, Азербайджан, Казахстан, Монголия, Узбекистан, Киргизия, Туркмения, Таджикистан.

Размещение: Для получения 30% скидки на Kaspersky Security для почтовых серверов или Kaspersky Security для Microsoft Office 365 при размещении заказа необходимо указать номер лицензии Kaspersky Endpoint Security.

Ограничения: Скидка не распространяется на лицензии типа Educational, Educational Renewal, Cross-grade. Скидка не суммируется со скидкой по программам «Наука» и «Медицина». При приобретении лицензии с сайта www.kaspersky.ru скидка не предоставляется.

Есть вопросы? Заполните форму или напишите нам мы перезвоним Вам в ближайшее время!