​​Kaspersky Endpoint Security Cloud защищает от программ-вымогателей

15 октября 2021
806 просмотров
время чтения ~ мин

Kaspersky Endpoint Security Cloud

- это комплексное решение для информационной безопасности, разработанное специально для компаний малого и среднего бизнеса, обеспечивающее защиту от любых типов угроз рабочих мест, любых мобильных устройств и файловых серверов в любое время из любой точки мира с помощью облачной консоли управления.

Решение для защиты малого и среднего бизнеса Kaspersky Endpoint Security Cloud продемонстрировало стопроцентную эффективность в борьбе с программами-вымогателями. Таковы результаты комплексного исследования, проведённого независимой лабораторией AV-TEST. В ходе тестирования продукт защитил все файлы, ни одно из десяти конкурирующих решений не смогло повторить этот результат.

В ходе исследования лаборатория AV-TEST изучила, как 11 защитных решений работают в трёх сценариях:

  • атаки распространённых шифровальщиков на файлы, хранящиеся в локальной системе;
  • атаки распространённых шифровальщиков на файлы, хранящиеся в удалённой общей папке; 
  •  атаки созданных сложных шифровальщиков на файлы, хранящиеся в локальной системе.
  • Решение Kaspersky Endpoint Security Cloud заблокировало 100% атак во всех трёх сценариях, не позволив зашифровать ни один из файлов и удалив все вредоносные объекты из защищаемой системы. Продукт получил наивысшие оценки и доказал свою ценность для бизнеса. Он способен обеспечивать безопасность корпоративных данных как на тех устройствах, на которые непосредственно идёт атака, так и в скомпрометированных папках для совместной работы.

    Полная версия отчёта AV-TEST о тестировании доступна по ссылке

    Узнайте больше о Kaspersky Endpoint Security Cloud

    Запросите консультацию или расчет по получите скидку до 10% розничных цен: