Полезные материалы для изучения Microsoft Azure

23 августа 2019
1672 просмотра
время чтения ~ мин

Microsoft Azure

— это постоянно расширяющийся набор облачных служб, который помогает решать различные задачи, в т.ч. и бизнеса. Он позволяет создавать и  развертывать приложения, управлять ими в обширной глобальной сети с использованием различных инструментов и платформ. 

А для того, что бы вам было проще разобраться, мы подготовили ссылки на различные обучающие материалы по Azure.

Учебные материалы и курсы по Azure: 

Наверняка, многим знаком учебный курс самой компании Microsoft, доступный по ссылке https://www.microsoft.com/ru-ru/learning/azure-training.aspx Учебные материалы, ссылки на экзамены и литература  по Azure собраны там. Кроме этого, рекомендуем:

  • Неофициальный веб-сайт, который объединяет большинство ресурсов:  новостных и технических  https://azureinfohub.azurewebsites.net/
  • Компания Microsoft совместно с платформой обучения Нетология разработали набор технических курсов: https://p.netology.ru/microsoft - школа современно ИТ-администратора. Программа обучения состоит из 7-ми курсов, рассказывающих про базовые сценарии использования облачных сервисов Майкрософт. Курсы содержат обучающее видео, материалы, тесты и сертификаты для выпускников Академии.

Подготовка к экзаменам по Azure:


Так же, вы всегда можете обратиться за консультацией к нам -  пишите, звоните, оставляйте заявки.

Для организаций мы предоставляем ваучеры на сумму до 60$ для тестирования сервисов Azure. Так же, мы можем провести для вас индивидуальную демонстрацию.