Corel новые версии: PINNACLE STUDIO 23 и PAINTSHOP PRO 2020

26 августа 2019
1509 просмотров
время чтения ~ мин

19 августа выпущены новые версии профессионального видеоредактора

Pinnacle Studio 23

- как и ранее редакции Standard, Plus и Ultimate. Pinnacle Studio 23 — это надежность, контроль и точность, необходимые для редактирования видео на профессиональном уровне. Современное универсальное решение предлагает оптимизированный процесс точного редактирования видеоматериалов.

Продукт локализован. Доступен в форме CTL (от 5 лицензий) и ESD лицензий, коробочные версии поставляются под заказ. Также доступны образовательные лицензии Pinnacle Studio 23 Ultimate – CTL от 1 шт. и Classroom License 15+1.

Цены на продукт остались прежними.

15 августа выпущены новые версии фоторедактора

PaintShop Pro 2020 и PaintShop Pro 2020 Ultimate

— мощные комплексные решения для фоторедактирования и графического дизайна. Эти продукты разработаны специально для фотографов и создателей контента, занятых производством сложных композитных изображений, уникальных фотографий и эффектных дизайн-проектов. В версии Ultimate в существующую бонусную коллекцию программного обеспечения премиум-класса были добавлены фотоэффекты GRFX Studio и набор программ Parallels® Toolbox. 

Продукт локализован и поставляется в форме CTL и ESD лицензий (коробки доступны только под заказ). Также доступны образовательные лицензии PaintShop Pro 2020 – CTL от 1 шт. и Classroom License 15+1. 

Цены на продукт практически не изменились.

27 августа (уже завтра) состоится вебинар, посвященный актуальной теме - "Типографика в CorelDRAW 2019". Участие бесплатное.

Если вы хотите узнать о продуктах и функциях, а так же о проводимой промо-акции подробнее, вам необходима консультация, есть желание получить продукты для тестового ознакомления - пишите, звоните, оставляйте заявки.