​CommuniGate Systems со скидкой для для малого и среднего бизнеса

21 июня 2022
819 просмотров
время чтения ~ мин

Компания CommuniGate Systems стремится поддержать малый и средний бизнес, поэтому предлагает компаниям лицензии на российскую платформу корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro по выгодной цене. Покупателями продукта могут стать организации с количеством до 250 пользователей.

Цена на CommuniGate Pro SMB рамках специального предложения всего за 2 тысячи рублей за 1 пользователя в год c возможностью продления. 

Срок действия специального предложения с 15 июня по 31 декабря 2022 года.

CommuniGate Pro  - это  продукт, способный полностью заменить многие зарубежные решения, в том числе Microsoft Exchange. При этом платформа объединяет в себе не только электронную почту, но и мгновенные сообщения, IP-телефонию, календари, контакты, задачи и заметки, доступ к видеокоммуникациям, общий доступ к корпоративному контенту, а также контакт-центр в едином окне.

Благодаря возможности масштабирования CommuniGate Pro становится унифицированной коммуникационной платформой для предприятий любого размера: от небольшого офиса до кластерных инсталляций, обслуживающих миллионы пользователей.

Основа платформы – серверное приложение, которое устанавливается на отдельном физическом или виртуальном сервере и может быть организовано в отказоустойчивую кластерную конфигурацию. 

Достаточно скромных серверных параметров с 4 процессорными ядрами и 8 ГБ оперативной памяти. Такая конфигурация способна работать с 10000 аккаунтов и обработать единовременно более 3000 звонков.

CommuniGate Pro лицензируется по количеству абонентов (учетных записей). Минимальное количество приобретаемой лицензии - 25 учетных записей.

ГК Робот икс -  Партнер CommuniGate Systems, мы готовы проконсультировать вас по любым вопросам.