Бета-тестирование: Kaspersky Web Traffic Security

18 сентября 2019
2190 просмотров
время чтения ~ мин

Оцените новые функции и преимущества Kaspersky Web Traffic Security. Скачайте дистрибутивы и сценарии для бета-тестирования.

В 2018 почти на каждой третьей рабочей станции была обнаружена интернет-угроза. Продукты «Лаборатории Касперского» обнаружили и заблокировали более 500 млн уникальных вредоносных веб-адресов, отразили 1,8 млрд интернет-атак по всему миру.* 

Интернет-шлюзы играют ключевую роль в сдерживании онлайн-угроз, а блокирование атак на раннем этапе всегда предпочтительнее запоздалого устранения их последствий.

В прошлом году Kaspersky обновили защитное решение для интернет-шлюзов - Kaspersky Web Traffic Security

KWTS – это приложение, которое в интеграции с интернет-шлюзами (прокси-серверами) обеспечивает защиту корпоративной IT-сети от интернет-угроз и повышает производительность труда за счет управления доступом к внешним ресурсам. Решение обрабатывает веб-трафик, проходящий через прокси-сервер, и блокирует все, что представляет опасность с точки зрения корпоративной политики. Несмотря на стандартный подход к защите периметра, Kaspersky Web Traffic Security выгодно отличается от других доступных предложений благодаря широкому спектру возможностей и высокому качеству защиты.

В этом году они вышли на новый уровень, теперь решение будет включать в себя не только систему защиты, но и сам прокси-сервер. В данный момент идет активная разработка, но уже сейчас мы приглашаем вас принять участие в бета-тестировании Kaspersky Web Traffic Security и остановить веб-угрозы до того, как они достигнут рабочие станции. 

Оцените новые функции и преимущества Kaspersky Web Traffic Security (KWTS):

  • Поставляется в виде виртуального устройства (допускается установка на физический и виртуальный сервер)
  • В составе решения: прокси-сервер и средства защиты веб-трафика
  • Обновленные правила обработки трафика
  • Ролевой доступ пользователей к отдельным рабочим областям для передачи управления локальным группам администраторов
  • Управление параметрами прокси-сервера через веб-интерфейс, включая настройку расшифровки SSL-трафика
  • Возможность настройки страницы блокирования по рабочим областям
  • Интеграция с Kaspersky Anti Targeted Attack Platform

Приглашаем принять участие в вебинаре 19 сентября -  в 11.00 специалисты «Лаборатория Касперского» не только расскажут про новые возможности, но и покажут основные сценарии работы на демо-стенде. Регистрация по ссылке

Приглашаем стать участником бета-тестирования и оценить преимущества первым. Скачать дистрибутивы и сценарии для бета-тестирования можно здесь.

*http://ml.kaspersky.com/s05W3m20tJHL0I9l7V30m0N