Бесплатно обучим Astra Linux

19 июня 2023
780 просмотров
время чтения ~ мин

ГК Робот икс при поддержке ГК Astra Linux (ООО «РусБИТех-Астра») предлагают вашему внимание специальное предложение: приобретая лицензии на продукты Astra Linux стоимостью не менее 360 000 руб., вы получаете сертификат на обучение в авторизованном учебном центре Astra Linux на сумму 10% от стоимости лицензий. 

Данная инициатива направлена на решение главной проблемы импортозамещения – отсутствие кадров и компетенций для работы с российскими программными продуктами. В зависимости от цели обучения, можно выбрать курс необходимой направленности – от  администрирования и настройки системы до пользования.

Astra Linux – это операционная система, разработанная в России с учетом безопасности и совместимости с международными стандартами. Она отличается от многих других ОС тем, что обеспечивает защиту информации от несанкционированного доступа и внешних угроз. Помимо этого, Astra Linux предоставляет множество возможностей для настройки и использования различные инструменты для работы с разными приложениями.

Условия предложения:

  • сумма покупки операционные системы Astra Linux и ПК «СВ БРЕСТ» должна быть не менее 360 000 ₽
  • не участвуют продукты, приобретённые в составе аппаратного обеспечения
  • срок действия сертификата – 1 (один) год с момента выдачи
  • количество сертификатов ограничено.

ГК Робот икс партнер ГК Astra Linux (ООО «РусБИТех-Астра»). Мы готовы продемонстрировать весь функционал системы, оказать консультационную и техническую поддержку, предоставить триалы продуктов.

По любым вопросам - пишите, звоните, оставляйте заявки и перезвоним мы.