Как узнать ID своей подписки Microsoft?

24 апреля 2019
7558 просмотров
время чтения ~ мин

Вам необходимо узнать свой ID подписки, если у вас уже есть действующая подписка на Office365 и вы хотите добавить в нее другие продукты Microsoft или увеличить количество лицензий. В этом нет ничего сложного. Читайте нашу краткую и понятную инструкцию.

Как узнать ID своей подписки Microsoft?

Microsoft Online Services ID и пароль создаются администратором вашей учетной записи с помощью веб-сайта администрирования Microsoft Online подписки на Office. Для доступа к веб-сайту, вашей компании необходимо иметь подписку на Microsoft Office 365

Если у вас уже есть действующая подписка на Office365 и вы хотите добавить в нее другие продукты Microsoft или увеличить количество лицензий, то обращаясь к нам, Вам необходимо узнать свой ID подписки. В этом нет ничего сложного:

Шаг 1. Зайти на портал Office 365 по адресу portal.office.com и войти в учетную запись с правами администратора

Вход в портал portal.office.com
Вход в портал portal.office.com

Шаг.2 Открыть раздел "Администратор" и в левом меню нем выбрать пункт "Центр администрирования" и далее пункт меню "Azure AD"

Центр администрирования

Шаг 3. Далее в новом меню нажать на "Azure Active Directory" и далее меню "Properties"

Шаг 4. Далее в открывшемся окне справа вы увидите блок Directory AD и в нем будет Ваш ID подписки Microsoft Office365.

На этом все. Этот номер подписки сохраните и сообщите нашему менеджеру, который далее оформит необходимые документы и внесет изменения в подписку.

Остались вопросы или не получается - позвоните или напишите нам и мы обязательно поможем!