Защита почты со скидкой 25%

20 февраля 2023
505 просмотров
время чтения ~ мин

Предлагаем приобрести защиту почты Kaspersky Security для почтовых серверов на выгодных условиях - со скидкой до 25%.

Kaspersky Security для почтовых серверов защищает электронную почту от программ-шифровальщиков, вредоносных вложений, спама, фишинга и неизвестных угроз, используя современную эвристику, песочницы, машинное обучение и другие передовые технологии. Надежные и широко признанные средства защиты помогут вашей компании избежать финансового, операционного и репутационного ущерба, вызванного атаками через электронную почту.

Kaspersky security для почтовых серверов — это идеальное решение для любого предприятия, которое хочет защитить свой почтовый сервер без ущерба для производительности. Благодаря усовершенствованной защите от угроз и динамической эвристике он поможет вам обеспечить постоянную защиту вашей электронной почты от потенциальных рисков.

Условия получения скидки на Kaspersky для почтовых серверов:

- Скидка до 25% предоставляется исключительно при наличии лицензий одного из уровней Kaspersky Endpoint Security для бизнеса, одного из уровней Kaspersky Endpoint Security Cloud или Kaspersky EDR для бизнеса Оптимальный.

Поэтому возможны 2 ситуации, при которых может быть предоставлена скидка:

  • У вас уже есть один из уровней Kaspersky Endpoint Security для бизнеса, один из уровней Kaspersky Endpoint Security Cloud или Kaspersky EDR для бизнеса Оптимальный, и  докупить защиту почты
  • Вы одновременно хотите приобрести один из уровней Kaspersky Endpoint Security для бизнеса, один из уровней Kaspersky Endpoint Security Cloud или Kaspersky EDR для бизнеса Оптимальный и защиту почты

- Скидка в размере до 25% распространяется на новые лицензии Kaspersky Security для почтовых серверов или Kaspersky Security для Microsoft Office 365 сроком 1 и 2 года до 999 узлов. 

- Территория проведения акции: Россия

- Продление лицензий, а также лицензии Образование, Первая помощь не принимают участия в акции.

Как получить скидку на Kaspersky для почтовых серверов:

Для получения скидки до 25% на Kaspersky Security для почтовых серверов или Kaspersky Security для Microsoft Office 365 необходимо указать номер лицензии одного из уровней Kaspersky Endpoint Security для бизнеса, одного из уровней Kaspersky Endpoint Security Cloud или Kaspersky EDR для бизнеса Оптимальный.

ГК Робот икс является Gold  партнером Лаборатории Касперского уже много лет и мы хотим предложить вам попробовать Kaspersky Security для почтовых серверов в течение 30-дневного пробного периода, что позволит вам быть уверенным в том, что ваша электронная почта надежно защищена. 

Оставьте заявку, а мы предоставим вам пробную версию и выделенного инженера для консультаций совершенно бесплатно.