Как выгодно купить или продлить GFI (Kerio) в четвертом квартале 2019 года

7 октября 2019
1340 просмотров
время чтения ~ мин

В 4 квартале 2019 года GFI (Kerio) запустили несколько выгодных промо-акций, который могут быть вам полезны. Скидки до 40% и возобновление технической поддержки без дополнительной оплаты. Расскажем подробнее. 

Скидка до 40% на переход с конкурирующих решений на продукты GFI (Kerio)

GFI предлагает заказчикам выгодный способ перейти на свои продукты GFI Software. Организации, использующие в настоящее время продукты конкурентов, могут приобрести годовую лицензию на любой соответствующий продукт GFI (за исключением GFI FaxMaker Online) по сниженной цене. Клиенты, представившие лицензию конкурентного продукта, могут перейти на GFI и получить скидку до 40%.

Условия предоставления скидки по акции: 

  • Данная акция действует с 7 октября до 30 декабря 2019 года, и для ее получения необходимо предъявить действительный сертификат конкурирующего продукта перед покупкой.
  • Данная акция распространяется на новые продукты GFI, за исключением GFI FaxMaker Online. 
  • Для получения списка конкурирующих продуктов, нажмите Здесь
  • Если продукт конкурента, у которого была куплена лицензия, не включен в список, но вы считаете, что он может подойти под акцию - обратитесь к нам.
  • Лицензия конкурирующего продукта может быть принята для участия в акции в акции при предоставлении следующих сведений: имя клиента, название продукта, лицензионный ключ, срок действия (в том числе лицензии, срок которых истек в течении не более чем 12 месяцев назад) посредством скриншота или счета-фактуры.

Скидка 20% при покупке подписки GFI (Kerio) на три года

В течение этого квартала заказчики могут значительно сэкономить благодаря акции для покупку трехлетней  подписки GFI. Те организации, которые приобретут новую подписку на 3 года на на любые продукты GFI или Kerio, получат 20% скидку.

Данная акция действует с 7 октября до 30 декабря 2019 года и распространяется на продукты GFI для нового бизнеса, за исключением решений GFI Unlimited, GFI FaxMaker Online и Exinda.

Возобновление подписки на техническое обслуживание GFI (Kerio) без дополнительной оплаты

Заказчики, у которых срок действия Соглашения о техническом обслуживании (SMA) или Подписки истек в период с 1 января 2019 года по 31 августа 2019 года, могут возобновить его без дополнительной оплаты. Следующие скидки предлагаются клиентам, у которых истек срок действия их продукта:

• GFI FaxMaker Скидка 75%. Не относится к SR140, XCAPI и аппаратному обеспечению.
• GFI Archiver Скидка 70%
• GFI MailEssentials Скидка 35%. Применимо к продуктам: AntiSpam, EmailSecurity, UnifiedProtection. Не распространяется на дополнительные модули антивирусов - Cyren, Sophos, Kaspersky.
• GFI LanGuard Скидка 40%. 

• Kerio Connect Скидка 60%. Не распространяется на расширения - AntiSpam, ActiveSync, AntiVirus.
• Kerio Control Скидка 60%. Не распространяется на расширения - AntiVirus, WebFilter или аппаратное обеспечение.

Данная акция действительна только с 7 октября по 30 ноября 2019 года и распространяется на продажи обновлений программного обеспечения GFI и решений Kerio, за исключением GFI FaxMaker Online, GFI EventsManager, GFI EndPointSecurity, GFI WebMonitor, Kerio Operator, Kerio Cloud, Exinda и все продукты сторонних производителей. 

Новая подписка начнется в день покупки продления. 

Мы перезвоним вам  оставьте заявку