Выгодные акции на Veeam Backup для AWS и Veeam Backup для Microsoft Azure

24 августа 2021
1065 просмотров
время чтения ~ мин

Бесплатные Veeam Backup для AWS или Veeam Backup для Microsoft Azure только до конца 2021 для новых и существующих пользователей. Доступное резервное копирование и восстановление, бэкап который можно попробовать.

Ограниченное по времени предложение на Veeam Backup для AWS и Veeam Backup для Microsoft Azure:

  • Новые и существующие пользователи Veeam могут получить три месяца БЕСПЛАТНЫХ лицензий Veeam Backup для Microsoft Azure , Veeam Backup для AWS или Veeam Universal для защиты облачных рабочих нагрузок при покупке годовой подписки
  • Новые и существующие пользователи Veeam Platform могут получить неограниченное использование Veeam Backup для AWS или Veeam Backup для Microsoft Azure БЕСПЛАТНО в течение 30 дней и облачный кредит в размере 250 долларов США.

AWS- и собственное резервное копирование Azure

Резервное копирование и восстановление на базе AWS и Azure встроено в ту же известную, любимую и надежную консоль для защиты локальных рабочих нагрузок, поэтому вы можете:

  • Автоматизировать резервное копирование и восстановление AWS и Azure для простой защиты данных даже при большом масштабе.
  • Защитить свои данные AWS и Azure и защитить себя от внутренних и внешних угроз безопасности.
  • Актуально сэкономить на облаке с помощью первых в отрасли инструментов управления затратами и вариантов долгосрочного хранения.
  • Эффективно защищать, управлять и перемещать свои гибридные и мультиоблачные данные из общей плоскости управления.

Поставляемая лицензия представляет собой полнофункциональную пробную лицензию, срок действия которой составляет 30 дней после завершения регистрации предложения. Техническая поддержка производственного уровня включена в лицензии.

Последний день, когда можно запросить бесплатные лицензии - 31 декабря 2021 г.

По всем вопросам, касающимся продуктов Veeam вы можете обращаться к нам.