VK WorkSpace со скидкой 20%

13 апреля 2023
990 просмотров
время чтения ~ мин

Приглашаем вас принять участие в акции от VK цифровые технологии получить скидку 20% скидки на годовые подписки от 100 пользователей  при переходе с других решений

Скидка позволяет существенно снизить стоимость приобретения лицензии на VK WorkSpace и получить доступ к множеству функций и возможностей этого инструмента. Акция продлится с 15 марта по 30 июня.

Что такое VK WorkSpace?

VK WorkSpace- это сервисы для работы из дома или офиса в одном пространстве VK WorkMail (корпоративная почта), VK WorkDisk (облачное файловое хранилище), VK Teams (корпоративные мессенджер), а так же сервис рассылок.

  • VK WorkMail — почта и полезные сервисы для работы в команде: письма, календарь, адресная книга и видеозвонки в облаке или на вашем сервере.
  • VK WorkDisk — надежное файловое хранилище для бизнеса: корпоративный облачный сервис для хранения и совместного редактирования файлов.
  • VK Teams — единое цифровое пространство для больших команд.

Тарифы VK WorkSpace

Корпоративные мессенджер VK Teams - для мессенджер в едином мобильном и Desktop приложение: переписывайтесь в чатах, отправляйте голосовые, организуйте созвоны, пишите письма, планируйте встречи и ставьте задачи в одном месте.

Корпоративная почта VK WorkMail - удобная почта на вашем домене от VK, с привычным интерфейсом, календарями, звонками и чатами и другими возможностями для совместной работы, возможностью подключения своего корпоративного домена и многоуровневой системой защиты от спама и взлома

Облачное файловое хранилище VK WorkDisk - это облачное файловое хранилище VK WorkDisk для редактирования, управления и обмена файлами в команде. У вас всегда будет доступ к рабочим файлам, где бы вы ни находились и каким бы устройством вы ни пользовались

Все включено - самый полный комплект, состоящий из  облачных сервисов сервиса VK WorkSpace по выгодной цене: Расширенная версия почты для домена VK WorkMail, Корпоративный мессенджер VK Teams, 100 ГБ облака для рабочих групп VK WorkDisk

Оформлять подписки VK цифровые технологии через ГК Робот икс удобно:

  • Бесплатная консультационная поддержка
  • Гибкие условия оплаты
  • Помощь в миграции со сторонних решений
  • Помощь в настройке

Для получения дополнительной информации, а так же заказа подписок со скидкой обращайтесь к нам - - напишите, позвоните или оставьте заявку и перезвоним мы.