Специальные условия для лицензий Veeam до конца года

16 октября 2019
1355 просмотров
время чтения ~ мин

Фиксация цены на поддержку Veeam Availability Suite, Veeam Backup & Replication, Veeam Backup Essentials и Veeam ONE в 2020 году и  специальные выгодные предложения на Veeam Backup для Microsoft Office 365 до конца 2019 года. Рассмотрим подробнее. 

Фиксация цены на поддержку Veeam Availability Suite, Veeam Backup & Replication, Veeam Backup Essentials и Veeam ONE в 2020 году

Приближается крупнейший релиз в истории Veeam — Veeam Availability Suite v10. За последние несколько лет Veeam не увеличивали цены на лицензии, хотя за этот период значительно повысили ценность своих решений. В последние годы технология развивалась, и сокеты ЦП становились все более мощными , что позволяет клиентам Veeam запускать больше приложений и виртуальных машин на сокет.

В январе 2020 года стоимость всех бессрочных лицензий по количеству сокетов на Veeam Availability Suite, Veeam Backup & Replication, Veeam Backup Essentials и Veeam ONE вырастет на 15% для всех редакций и валют. Повышение цены не затронет лицензии на основе подписки.

Мы предлагаем вам продлить контракт поддержки до 31 декабря, таким образом сэкономив 15%  и зафиксировать скидку на долгосрочные контракты до 12%.

Для этого оставьте заявку и мы перезвоним для обсуждения подробностей. 

Скидка на Veeam Backup для Microsoft Office 365

Для целей резервного копирования Office 365 мы всегда рекомендуем обратить внимание на Veeam Backup для Microsoft Office 365, который позволяет:
• Защитить данные Office 365 от случайного удаления, угроз безопасности и пробелов в политиках хранения.
• Быстро восстанавливать объекты и файлы Office 365 благодаря лучшим в отрасли гибким возможностям восстановления.
• Соблюдать требования законодательства благодаря эффективному поиску eDiscovery в архивных резервных копиях Office 365.

Воспользоваться предложением и получить особые условия на поставку лицензий  Veeam Backup для Microsoft Office 365 могут новые и существующие заказчики, которые приобретут от 50 до 200 новых лицензий Veeam Backup для Microsoft Office 365 в период до 31 декабря 2019 года. 

Предложение распространяется только на приобретение подписки на 1 год с предоплатой.

За подробностями обращайтесь к нам любым удобным способом:  пишите, звоните, оставляйте заявки