​Программный межсетевой экран ИКС со скидкой 50%

6 мая 2022
813 просмотров
время чтения ~ мин

Интернет Контроль Сервер (ИКС) со  скидкой до 50% при переходе с аналогичных решений на Программный межсетевой экран ИКС до конца 2022 года.

Условия предоставления скидки на Интернет Контроль Сервер (ИКС)

При переходе с аналогичных решений, на которые тех. поддержка активна/действует на момент приобретения ИКС предоставляется скидка 50%.

Если с момента окончания техническое поддержки поддержки прошло:

  • не более 1 года – скидка 40%;
  • не более 2 лет – скидка 30%;
  • не более 3 лет – скидка 20%;
  • более 3 лет – 10% 

* Для расчёта стоимости необходимо будет предоставить сертификат/ключевой файл или документ о приобретении стороннего решения (скидка не распространяется на приобретение дополнительных модулей).

Интернет Контроль Сервер Стандарт (ИКС) – это универсальный комплекс для защиты подключения к интернету, управления им и организации удаленного доступа для пользователей. Решение, которое позволяет системному администратору настроить удобную для пользователей и информативную для руководства корпоративную сеть. В основе ИКС лежит операционная система FreeBSD.

Сократите расходы с ИКС

1. Интернет Контроль Сервер объединяет возможности 7 программ по управлению сетью (антивирус, VPN, файловое хранилище, система контроля доступа, почта, телефония, прокси). При этом в ИКС налажена совместная работа всех встроенных компонентов.

2. Лицензия ИКС приобретается 1 раз и действует бессрочно.

В первый год использования ИКС у всех клиентов действует модуль Техподдержка. Со второго года предполагается его ежегодное приобретение (40% от стоимости новой лицензии).

Модуль дает высший приоритет при обращении к техническим специалистам компании и доступ к обновлениям ИКС.

Рекомендуем протестировать в работе интегрированные в ИКС модули. Каждый модуль упрощает настройку сети и в паре с Интернет Контроль Сервером обеспечивает ее комплексную защиту.