Outlook для IOS и Android добавляет самые запрашиваемые функции

10 октября 2017
1625 просмотров
время чтения ~ мин

Независимо от того, планируете ли вы следующую дату ужина или предстоящую встречу с участниками команде, приложение Outlook поможет вам максимально эффективно использовать свой день. Сегодня Microsoft добавляет несколько наиболее ожидаемых календарных функций, включая возможность синхронизировать ваши общие календари с телефоном, а также управлять запросами на ответ на предстоящее мероприятие.

Большая часть улучшения новых функций пришла от обратной связи пользователей, которую Microsoft получила от Outlook UserVoice.

Синхронизация общих календарей в Outlook

Теперь Вы можете видеть и редактировать общие календари в Office 365 или Outlook.com также, как и с Вашим собственным календарем. Более того, Вы можете также можете делиться собственным календарем с другими и легко принимать приглашения на совместное использование прямо из приложения.

Не беспокойтесь, если вы не видите свои общие календари прямо сейчас. Microsoft находится в процессе обновления существующих общих календарей, чтобы они начали синхронизацию с Outlook. Однако, если вы просто не можете дождаться и немедленно захотите получить новый опыт, просто повторно примите приглашение на совместное использование от Outlook на iOS или Android. Когда вы это сделаете, появится общий календарь. Если вы не можете найти приглашение для совместного использования календаря, попросите владельца календаря переименовать и принять новое приглашение из Outlook. И вуаля!

Управление делегированием календарей на ходу

Вы теперь сможете легко управлять другими календарями на работе прямо со смартфона. Управляйте делегированием, принимайте запросы на делегирование и смотрите и редактируйте делегированный календарь полностью с Outlook на IOS или Android.


Получайте Ваши встречи прямо из календаря

Следуя за выпуском Facebook и Evernote в Outlook на iOS и Android в этом году, Microsoft выпускает поддержку Meetup - нового приложения Календаря в Outlook. Meetup объединяет людей в тысячи городов. Теперь, когда вы подключаете свою учетную запись Meetup к Outlook, вы можете увидеть свои предстоящие встречи непосредственно в своем календаре.

Управление событиями стало еще проще

Эти обновления доступны на IOS и Android:

  • Создание событий с ежедневным, еженедельным, ежемесячным и ежегодным повторением;
  • Один RSVP (ответ на приглашение) для серии встреч;
  • Смотрите присутствие/доступность Ваших сотрудников при планировании собрании (теперь доступно для Android)

Эти функции доступны для IOS, скоро появятся для Android:

  • Отправляйте сообщения, отвечая на приглашение на встречу (например, почему Вы отказываетесь);
  • Задайте событие как личное, чтобы сохранить информацию о себе при использовании календаря;
  • Помечайте Ваш календарь как “Занятый”, “Свободный”, “Вне офиса” и “Предварительный”;

Теги: Office365, Outlook, iOS