Онлайн-обучение с Лабораторией Касперского

13 июля 2020
1048 просмотров
время чтения ~ мин

«Лаборатория Касперского» дает инструменты удаленной защиты твоей компании и сертификат на онлайн-обучение. Не упусти свой шанс.

Защита бизнеса – непрерывный и постоянный процесс, но есть продукты, которые позволяют сделать его максимально удобным без дополнительной нагрузки на IT ресурсы, время и финансы.Теперь для обеспечения защиты конечных устройств не требуется трудоемкая подготовка оборудования и ПО.

Kaspersky Endpoint Security Cloud - это комплексное решение для информационной безопасности, разработанное специально для компаний малого и среднего бизнеса, обеспечивающее защиту от любых типов угроз рабочих мест, любых мобильных устройств и файловых серверов в любое время из любой точки мира с помощью облачной консоли управления.

Kaspersky Endpoint Security Cloud Plus - это комплексное решение для информационной безопасности, разработанное специально для компаний малого и среднего бизнеса, обеспечивающее защиту от любых типов угроз рабочих мест, любых мобильных устройств и файловых серверов в любое время из любой точки мира с помощью облачной консоли управления

С Kaspersky Endpoint Security Cloud достаточно только зарегистрироваться на cloud.kaspersky.com, установить решение на конечные устройства — и его бизнес защищен.

До 31 августа каждому, купившему Kaspersky Security Cloud и Kaspersky Security Cloud Plus, промокод на онлайн-обучение в одном из ведущих учебных центров.

Количество узлов Номинал промокода Номинал промокода
Новые покупки Kaspersky Endpoint Security Cloud или  Kaspersky Endpoint Security Cloud Plus (тип лицензии base) Перевод на Kaspersky Endpoint Security Cloud Plus* (тип лицензии renewal), переход с решений других компаний на Kaspersky Endpoint Security Cloud или Kaspersky Endpoint Security Cloud Plus (тип лицензии cross-grade)
10-24 5000 3000
25-99 10000 5000
100-249 20000 10000

Период проведения акции: 13 июля – 31 августа 2020 года.
Территория проведения: Российская Федерация.

• Промокод с инструкцией вы получите на электронную почту вместе с кодом активации продукта.
• Промокодом можно оплатить как полную стоимость обучения, так и частичную (зависит от стоимости курса).
• Промокод действует до 31 декабря 2020 и только на дистанционные курсы.

ГК «Робот икс» является Platunum партнером Лаборатории Касперского уже более 10 лет, что позволяет нам предоставлять клиентам оптимальные по стоимости решения и полную техническую поддержку по средства информационной безопасности Касперского.

По любым вопросам  пишите, звоните, оставляйте заявки