Новости Corel: обновление версий, действующие акции, прощание с коробками и не только

11 ноября 2019
1664 просмотра
время чтения ~ мин

В конце 2019 года Corel анонсировали ряд изменений связанных с обновление версий, коробочными поставками, возможностью апгрейда своих продуктов

До завершения продаж CorelDRAW Graphics Suite Upgrade осталось меньше 19 дней

Начиная с 1 декабря 2019 года Corel больше не будет поставлять версии Upgrade для лицензий CorelDRAW Graphics Suite. Совсем. Никогда. 

Коробки Corel больше не продаются

Принято решение полностью прекратить отгрузку всех коробок, включая производимые в России CorelDRAW Graphics Suite 2019 Win (не только в России, но и в других странах СНГ). Причина – регулярно возникающие конфликтные ситуации с коробками на различных рынках. В будущем поставка коробок из Европы теоретически возможна, но только под заказ.

Напоминаем про действующие акции на продукты Corel 

  • В период по 31 декабря 2019 года все владельцы CorelDRAW Graphics Suite могут приобрести CorelDRAW Technical Suite 2019 на специальных условиях:

- скидка 50% для владельцев CorelDRAW Graphics Suite 2019

- скидка 25% для владельцев всех предыдущих версий CorelDRAW Graphics Suite. 

Подробная информация об акции.

  • Продолжается акция с подписками - в период по 31 декабря 2019 года годовая подписка CorelDRAW Graphics Suite от 2 лицензий продается с дополнительной скидкой 20% от действующего прайс-листа.

Подробнее можно прочитать тут.

Вебинар по новой версии Pinnacle Studio 23

12 ноября бесплатный вебинар "Видеоредактор Pinnacle Studio 23 - новые функции и интересные возможности!" - в 11 часов по московскому времени.
На вебинаре речь пойдет о продвинутых функциях, позволяющих улучшать подачу видеосюжета и создавать более динамичные фильмы. Кроме того, вы узнаете какие новые возможности появились в программе и как удобно их использовать.
Pinnacle Studio 23 остается видеоредактором №1 для продвинутых домашних пользователей. Ведущий: Эксперт - Сергей Чуфаров
Участие в вебинаре бесплатное.
Предварительная регистрация обязательна!

За подробностями обращайтесь к нам любым удобным способом: пишите, звоните, оставляйте заявки