Представляем Microsoft 365 F1

27 сентября 2017
1370 просмотров
время чтения ~ мин

Новый взгляд и новое решение для работников первой линии.

Сотрудники первой линии – это более двух миллиардов человек, которые являются фундаментом для организаций, от производственных предприятий и торговли до госпиталей и медицинских учреждений. Даже несмотря на то что они играют несущественную роль в их компаниях, цифровая трансформация бизнеса по большей части изменила значимость работников передовой.

25 сентября, на конференции Microsoft Ignite, был презентован новый взгляд на работу сотрудников первой линии в digital-эпоху и представлен Microsoft 365 F1 – новое решение, сочетающее Office 365, Windows 10 Enterprise, корпоративную мобильность и безопасность. Решение позволит firstline работникам улучшить производительность и эффективность работы.

Трансформация сотрудника первой линии

Сегодня у технологий есть возможность дать работникам передовой интуитивное и впечатляющее решение, которое позволит расширить их компетенции и навыки в профессиональной деятельности. И Microsoft находится в уникальном положении быть первопроходцем, помогающим компаниям увеличить потенциал их сотрудников первой линии с существующими сервисами - Microsoft 365, Dynamics 365, Microsoft IoT, Microsoft AI и смешанной реальности Microsoft HoloLens и Windows.

Возможности Microsoft 365 F1:

Развитие культуры и коммуникаций. Дайте Вашим сотрудникам понимание бизнес-стратегии, и это повысит их ответственность в принятии решений и расширит горизонт их деятельности.

Развитие и повышение навыков сотрудников. Помогайте сотрудникам повышать прибыль и применять новые навыки через эффективное обучение и развивающие программы. Улучшайте лояльность, талант сотрудников и производительность.

Digital бизнес-процессы. Оптимизируйте и автоматизируйте бизнес-процессы, чтобы улучшить качество сервиса для потребителя.

Предоставление опыта в режиме реального времени. Превратите доступ к приложениям и наличие опыта в реальном времени для решения бизнес-задач с помощью современных инструментов.

Минимизация рисков и затрат. Обеспечьте упрощенное управление ИТ и расширьте защиту для всех сотрудников, чтобы сохранить данные клиентов, данные компаний и IP-безопасность, не препятствуя производительности.