Microsoft предлагает 6-месячную бесплатную пробную подписку Teams

6 марта 2020
1420 просмотров
время чтения ~ мин

Microsoft предлагает бесплатную шестимесячную пробную версию своего премиального приложения для организации  бизнес-чатов и совместной работы  - Microsoft Teams.

Microsoft Teams — это единое корпоративное пространство для взаимодействия сотрудников в "одном окне". С Microsoft Teams вы моментально получаете доступ к любому контенту команды или рабочей группы или подразделения компании: сообщениям, корпоративной библиотеке документов, файлам, сведениям о сотрудниках. Вы можете позвонить, написать письмо, отправить онлайн сообщение или создать онлайн аудио-видео конференцию одним кликом мышки. Все необходимое всегда у вас под рукой где бы вы ни были.

Microsoft Teams предоставляется по подписке в составе Microsoft Office 365 и может работать как десктопное приложение для ПК и Mac, а также как онлайн сервис в браузере. Также доступны мобильные приложения для любых платформ.

К такому решению компания пришла потому, что многие сотрудники предпочитают работать из дома из-за страхов связанных с распространением коронавируса.

Компании, которые воспользуются шестимесячной бесплатной пробной версией Teams, получат доступ ко многим функциям приложения, которые недоступны в бесплатном плане, включая более широкий доступ к функциям планирования и проведения собраний. 

Кроме того, Microsoft заявили, что начнет разрешать пользователям бесплатного плана Teams создавать собрания уже с 10 марта. Этот шаг способствует обеспечению безопасности сотрудников и общественного здоровья, облегчая работу из дома.

Не пропустите наш краткий обзор функционала Teams и описание интерфейса для быстрого начала работы в Teams

Появились вопросы?