Конвертируем pdf с Contentreader PDF

16 февраля 2023
771 просмотр
время чтения ~ мин

Contentreader PDF (ранее назывался ABBYY FineReader) — это мощное и простое в использовании программное обеспечение, которое позволяет пользователям быстро и легко создавать, редактировать, совместно использовать и работать с документами в формате pdf. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу пользователи могут загружать любые документы или файлы изображений в различных форматах и преобразовывать их в полностью доступные для поиска и совместного использования pdf-файлы.

Contentreader PDF также предоставляет такие функции, как выделение текста, добавление заметок, закладок и многое другое для более эффективного обмена информацией между коллегами. Это идеальный инструмент для предприятий, преподавателей и всех, кому необходим быстрый и удобный доступ к цифровым документам.

Для физических лиц предусмотрена версия Standard, для юридических лиц версии Business и Corporate. В редакции Corporate возможно сравнение документов в разных форматах и автоматическая обработка документов в Hot Folder.

Основные возможности Contentreader PDF:

  • Работа с PDF (просмотр, открытие, разделение PDF)
  • Редактирование PDF (редактирование без конвертации, поиск информации в PDF)
  • Оцифровка бумажных документов и сканов с помощью OCR (распознавание 198 языков, предобработка изображений)
  • Защита и подпись PDF (удаление конфиденциальных данных, защита паролем, цифровая подпись)
  • Создание PDF (быстрая конвертация, объединение документов разного формата в PDF)
  • Работа с интерактивными PDF-формами (редактирование и создание опросов, анкет)
  • Совместная работа и согласование (комментирование, добавление пометок и комментариев) Конвертация в текстовые (DOC(X), XLS(X), PPTX и др.) и графические форматы (TIFF, JPEG, PNG, BMP и др.)

Для того, что бы попробовать редакции Business и Corporate или задать вопросы, заполните форму и мы свяжемся в вами