Kaspersky предоставляет бесплатный доступ к системе информирования об угрозах

10 марта 2022
636 просмотров
время чтения ~ мин

«Лаборатория Касперского» гарантирует бесперебойную доставку продуктов и обновлений, а также непрерывность финансовых операций в текущей геополитической ситуации.

Бесплатный доступ к глобальной системе информирования об угрозах

Чтобы поддержать тех, кто обеспечивает защиту сетей по всему миру, Kaspersky открывает компаниям бесплатный доступ к глобальной системе информирования об угрозах Kaspersky Threat Intelligence, включая Аналитические отчеты об угрозах, поисковую систему Threat Lookup и облачную песочницу Cloud Sandbox.

Широкий спектр решения для безопасности

Также Kaspersky готовы предложить на особых условиях чрезвычайно актуальные в сегодняшних условиях решения, такие как Kaspersky Anti Targeted Attack (защита от целенаправленных атак), Kaspersky Endpoint Detection and Response (обнаружение сложных угроз и реагирование на них), Kaspersky Unified Monitoring and Analysis Platform (сбор и корреляция данных о событиях безопасности) и Kaspersky Industrial CyberSecurity (специализированная защита промышленных систем).

Оптимизация рабочего времени ИТ специалистов

Для компаний, которые испытывают дефицит ресурсов и кадров, «Лаборатория Касперского» на специальных условиях готовы помочь своей экспертизой – с помощью сервиса управляемой безопасности Kaspersky MDR

Кроме того, в ближайшее время состоится запуск линейки продуктов Kaspersky Symphony, которая комплексно защищает бизнес от массовых и продвинутых угроз. 

Но мы полагаем, что вам она может быть интересна уже сейчас, еще до официального запуска. За подробностями, а так же по любым другим вопросам – обращайтесь к нам.