Kasperky: обновление облачных продуктов для защиты бизнеса

14 августа 2019
812 просмотров
время чтения ~ мин

Рады сообщить вам, что в облачном решении Kaspersky Endpoint Security Сloud появилась новая функция Cloud Discovery. Пока она доступна в бета-режиме. 

Функция позволяет контролировать, как сотрудники пользуются облачными сервисами, не прибегая к помощи ИТ-отдела. 

Теперь при помощи Cloud Discovery можно легко узнать, какие облачные сервисы используются в компании. 

Также Cloud Discovery поможет определить самых активных пользователей, получить информацию о потенциально вредных сервисах и заблокировать их, если они представляют угрозу для компании.

Новая функция уже доступна для бета-тестирования в продукте – обязательно воспользуйтесь ей те, кто  уже пользуются Kaspersky Endpoint Security Cloud.

Также вышла новая версия Kaspersky Security для Microsoft Office 365

Основные изменения в продукте:
• Интеграция с OneDrive – Безопасная интеграция с корпоративным хранилищем OneDrive с помощью OAuth 2.0. Раздельные запросы доступа для OneDrive и Exchange Online.
• Защита OneDrive – Предотвращение распространения программ-вымогателей и других угроз через облачное хранилище OneDrive. Резервные копии «вылеченных» и удаленных файлов хранятся в течение 30 дней на случай, если они понадобятся.
• Фильтрация электронных писем по содержимому – Фильтрация защищает организацию от специфичных спам-атак и несанкционированной передачи данных.

Если вы хотите узнать о продуктах и функциях подробнее, вам необходима консультация, есть желание получить продукты для тестового ознакомления  - пишите, звоните, оставляйте заявки