Как перейти с BaseALT Альт 8​ на 10 бесплатно

29 сентября 2022
1352 просмотра
время чтения ~ мин

Очередное обновление ОС Альт 8 СП запланировано на август 2023 года, именно в этом месяце релиз получит цифру 10 и все действующие и новые пользователи ОС Альт 8 СП могут заранее позаботиться о том, чтобы переход произошел без лишних затрат.

Альт 8 СП — операционная система для серверов и рабочих станций со встроенными программными средствами защиты информации, сертифицированная ФСТЭК России.

Как перейти с BaseALT Альт 8 на 10 бесплатно:

1 способ 

Приобретайте лицензию на ОС "Альт 8 СП" релиз 9 в период с 1 октября , тогда вы получите возможность на безвозмездной основе совершить апгрейд до релиза 10 в 2023 году. Покупайте сертификат на техподдержку (стандартную или расширенную)! 

Для заказчиков у которых в момент выхода нового релиза будет действующий сертификат на техническую поддержку — переход аналогично будет за 0 рублей.

2 способ
Второй вариант выгоднее ещё и по той причине, что с 15 июня стандартная стоимость технической поддержки была снижена на 30%, цена со скидкой будет актуальна до 31 декабря 2022 года.

ГК Робот икс является авторизированным партнёром компании Базальт СПО, мы готовы оказать вам консультации по всему перечню программных продуктов, помочь в тестировании, оказать помощь в подготовке документации и т.д.