Dr.Web со скидкой от 15 до 60% в 2023 году

9 января 2023
687 просмотров
время чтения ~ мин

Специальные акции и предложения на покупку Dr.Web

Скидка 15% на комплект Dr.Web «Комплект для малого бизнеса»

Два продукта Dr.Web по цене одного

Скидка 50% на Dr.Web Enterprise Security Suite

Скидка 60% на Dr.Web ATM Shield

Скидка 50% на Dr.Web Katana (Business Edition и Server Business Edition)

Скидка 25% на комплект Dr.Web «Для школ»



Скидка 15% на комплект Dr.Web «Комплект для малого бизнеса»

В течение всего 2022 года для российских юр. лиц, ИП и нотариусов будет действовать скидка 15% на Комплект для малого бизнеса в электронном виде. Это предложение распространяется на новые лицензии.

Акция продлится с 1 января по 31 декабря 2023 г. и будет распространяться на Акционные лицензии сроком 1, 2 или 3 года, от 5 до 50 защищаемых объектов.

В него включены продукты Dr.Web для защиты рабочих станций, файловых серверов, пользователей интернет-шлюзов, пользователей почты, а также антивирус для защиты мобильных Android-устройств. Собранные в экономичный комплект, эти решения обеспечивают надёжную комплексную защиту компьютерных систем и сетей.

Два продукта Dr.Web по цене одного

Дополнительно к защите рабочих станций вы можете получить защиту почты (Dr.Web Mail Security Suite), защиту мобильных устройств (Dr.Web Mobile Security Suite) или защиту интернет-шлюзов (Dr.Web Gateway Security Suite).

Количество защищаемых объектов подарочного продукта будет равняться количеству защищаемых рабочих станций. При этом по акции можно приобрести лицензию на 1, 2 или 3 года, а при её продлении скидка будет распространяться и на защиту рабочих станций, и на выбранный акционный продукт.

Скидка 50% на Dr.Web Enterprise Security Suite

Для тех, кто раньше (до 01.01.2021) пользовался Dr.Web Enterprise Security Suite и теперь снова хочет приобрести любой из бизнес-продуктов Dr.Web (защита рабочих станций, серверов, почты, шлюзов и мобильных). 

В Акции могут принять участие российские юридические лица, индивидуальные предприниматели и нотариусы, которые являлись конечными пользователями антивирусного программного обеспечения Dr.Web Dr.Web Enterprise Security Suite (Dr.Web Desktop Security Suite, Dr.Web Server Security Suite, Dr.Web Mail Security Suite, Dr.Web Gateway Security Suite, Dr.Web Mobile Security Suite) и перестали быть ими до 1 января 2021 года, и которые приобретают новую сублицензию на Акционное ПО

Совершить покупку можно будет за половину стоимости — скидка составит 50%.

Акция продлится с 1 января по 31 декабря 2023г. и будет распространяться на Акционные лицензии сроком 1, 2 или 3 года.

Скидка 60% на Dr.Web ATM Shield

Новым пользователям Dr.Web адресовано выгодное предложение — скидка 60% на продукт Dr.Web ATM Shield для защиты встроенных компьютерных систем. Это предложение наверняка будет интересно компаниям, которым необходимо обеспечить защиту банкоматов, мультикиосков, кассовых сетей и т. п.

Акция продлится с 1 января по 31 декабря 2023 г. и будет распространяться на Акционные лицензии сроком 1, 2 или 3 года, от 5 защищаемых объектов.

Скидка 50% на Dr.Web Katana (Business Edition и Server Business Edition)

Следующее предложение будет доступно для всех, за исключением пользователей Dr.Web Desktop Security Suite и Dr.Web Server Security Suite: это 50% скидка на несигнатурный антивирус Dr.Web KATANA Business Edition и Dr.Web KATANA Server Business Edition — при условии, что «катана» приобретается впервые. 

Напомним, что Dr.Web KATANA является «второй линией обороны» и рекомендуется к установке там, где уже действует антивирус другого разработчика.

Акция продлится с 1 января по 31 декабря 2023 г. и будет распространяться на Акционные лицензии сроком 1, 2 или 3 года, от 5 до 250 защищаемых объектов.

Скидка 25% на комплект Dr.Web «Для школ»

Акция продлится с 1 января по 31 декабря 2023 г. и будет распространяться на Акционные лицензии сроком 1, 2 или 3 года.

Она будет действовать для учреждений дошкольного, начального, среднего и дополнительного образования, которые приобретают новую сублицензию на Акционное ПО.
В него включены продукты Dr.Web для защиты рабочих станций и файловых серверов, а также антивирус для защиты мобильных Android-устройств. Собранные в экономичный комплект, эти решения обеспечивают надёжную комплексную защиту компьютерных систем и сетей.

ГК Робот икс - официальный Партнер Dr. Web  и мы обладаем навыками и подтвержденной экспертизой в сфере ИБ и готовы проконсультировать вас по любым вопросам.