CorelDRAW Essentials 2020 и CorelDRAW Standard 2020

15 июня 2020
3643 просмотра
время чтения ~ мин

Corel расширяет линейку графического программного обеспечения CorelDRAW 2020 двумя новыми продуктами CorelDRAW Essentials 2020 и CorelDRAW Standard 2020

CorelDRAW Essentials 2020

CorelDRAW Essentials 2020 — это экономически эффективное программное обеспечение для работы с векторной графикой и макетами страниц, при разработке которого акцент был сделан на оценку и дальнейшее развитие навыков пользователей. Здесь вы найдете инструменты для уверенного создания постеров, открыток, приглашений, календарей, изображений для публикации в социальных сетях и других материалов. Интегрированные в приложение практичные инструменты и советы помогут вам использовать программное обеспечение самым эффективным образом.

CorelDRAW Essentials разрешается использовать в коммерческих целях. Однако, он не располагает достаточными функционалом относительно других версий.

Для кого создан этот продукт?

Нерегулярные пользователи

Недорогой и простой в освоении CorelDRAW Essentials идеально подходит пользователям, у которых время от времени возникает необходимость в создании таких материалов, таких календари или поздравительные открытки для друзей и близких.

Креативные потребители

Креативные потребители отдают предпочтение проверенной временем торговой марке. Программное обеспечение позволит вам добавить особый штрих в каждый из ваших проектов — без ограничений, налагаемых шаблонами других графических приложений.

CorelDRAW Standard 2020

С надежными инструментами для макетирования, редактирования фотографий и работы с графикой CorelDRAW Standard 2020 является оптимальным дизайн-решением для энтузиастов и представителей домашнего бизнеса. В этом универсальном пакете приложений вы найдете все необходимое для создания материалов самой разной направленности — от почтовых открыток и фотоальбомов до рекламных объявлений и веб-графики. Основанные на принципе работы со слоями мощные средства фоторедактирования Corel PHOTO-PAINT™ Standard (входит в состав ПО) позволят вам улучшить любое изображение. Качественный креативный контент (картинки, шрифты и более 50 профессионально разработанных шаблонов) поможет вам в создании ваших собственных листовок, открыток, постеров и пр. 

Для кого создан этот продукт?

Студенты, дизайн-энтузиасты и владельцы домашнего бизнеса найдут в  пакете инструменты, которые помогу им выразить их уникальное творческое видение и добиться качественных результатов.

Энтузиасты

CorelDRAW Standard прекрасно подходит для разработки различных проектов для личного использования или волонтерской деятельности. Созданными материалами можно будет поделиться с сотрудниками, друзьями и близкими.

Малый бизнес

Частные предприниматели и владельцы домашнего бизнеса могут воспользоваться CorelDRAW Standard для разработки маркетинговых материалов, таких как листовки и рекламные объявления.

Студенты

CorelDRAW Standard является отличным решением для творческого использования графики в учебном процессе при создании презентаций, проектов и отчетов.

Все пользователи могут смело положиться на обширный функционал CorelDRAW Standard 2020 при создании высококачественных материалов. Получить дополнительную информацию и загрузить 15-дневную пробную версию.

Сравнение версий

Особенности выпусков CorelDRAW Essentials 2020, CorelDRAW Standard 2020 и CorelDRAW Graphics Suite 2020:

CorelDRAW Essentials 2020 выпускается на русском, английском, немецком, французском, итальянском, испанском, бразильском португальском, нидерландском и чешском языках.

CorelDRAW Standard 2020 выпускается на русском, английском, немецком, французском, итальянском, испанском, бразильском португальском, нидерландском и чешском языках.

Выпущенное ранее в этом году полнофункциональное решение CorelDRAW Graphics Suite 2020 для платформ Windows и Mac предоставляет дизайнерам и бизнес-предприятиям все необходимое для разработки проектов профессионального уровня. Пакет выпускается на русском, английском, немецком, итальянском, французском, испанском, бразильском португальском, нидерландском, польском, чешском, китайском (упрощенное и традиционное письмо), турецком и японском языках.

Функции совместной работы, представленные в CorelDRAW.app, доступны только при наличии одной из следующих опций:
- Лицензия с опцией Maintenance;
- Подписка CorelDRAW Graphics Suite;
- Бессрочная лицензия с дополнительной подпиской CorelDRAW.app Pro.

Сравнение версий