Corel: MindManager 2019 дает возможность распознавать скрытые возможности организации, консолидировать общие усилия и стимулировать продуктивность работы

12 марта 2019
880 просмотров
время чтения ~ мин

MindManager оказывает помощь отдельным специалистам, командам и целым организациям в достижении превосходных результатов. ПО направлено на упрощение процессов сбора и организации данных, а также на оптимизацию методов обмена информацией.

MindManager систематизирует и объединяет разрозненные идеи и неструктурированные данные в динамические визуальные карты, обеспечивая тем самым высокий уровень контроля над временными ресурсами и поставленными задачами, а также позволяет сформировать четкое и глубокое представление общей картины проекта. Миллионы пользователей по всему миру выбирают MindManager для эффективной подачи информации, генерирования идей, а также для планирования и реализации различных задач. MindManager разрабатывается компанией Mindjet, которая является подразделением корпорации Corel.

MindManager® 2019 for Windows открывает перед индивидуальными бизнес-специалистами и целыми организациями новые пути преодоления границ обозримых возможностей в области творчества, коммуникации и реализации целей в работе и бизнесе. Самое надежное из доступных на сегодняшний день решений для визуализации информации содержит множество новых функций. В этот список входят правила SmartRules™ для автоматизации рабочих процессов, формы Интеллектуальные формы для дополнения, уточнения и расширения информационных структур, а также режимы просмотра по значкам и тегам, которые обеспечивают возможности всестороннего рассмотрения как отдельных проектов, так и рабочей динамики в целом.

MindManager 2019 for Windows выпускается на английском, французском, немецком, русском, китайском и японском языках в формате индивидуальной лицензии. 

MindManager Enterprise предлагает оптовые скидки и план обслуживания для команд из 5 и более сотрудников.

Попробуйте полную версию MindManager БЕСПЛАТНО в течение 30 дней!

Для этого Напишите нам или оставьте заявку