Corel: Конкурс для знатоков CorelDRAW

17 апреля 2019
1114 просмотров
время чтения ~ мин

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо в соответствующем разделе форума RUDTP.RU опубликовать три вопроса и ответы на них. Автор трёх лучших пар «вопрос-ответ» после подведения итогов конкурса получит постоянную лицензию CorelDRAW Graphics Suite 2019. Участники форума, занявшие второе и третье место, получат в качестве приза подписку на год CorelDRAW Graphics Suite SU 365-Day Subs.

Не секрет, что CorelDRAW Graphics Suite - первоклассное решение для разработки векторной графики, функционирующие на основе технологии искусственного интеллекта инструменты рисования, а также непревзойденный уровень совместимости файловых форматов. 

В состав пакета также входит профессиональный фоторедактор Corel PhotoPaint. Вышедшая в середине марта новая версия CorelDRAW Graphics Suite 2019 позволяет отбросить привычные представления о дизайне, взять под контроль творческие изыскания и выработать свой собственный уникальный стиль!

Несколько коротких правил: вопросы/ответы, представленные на конкурс...

  • не должны совпадать с теми, что уже имеются в базе данных сайта технической поддержки
  • не обязательно должны касаться 2019й версии CorelDRAW, но должны быть актуальны для этой новейшей версии
  • могут сопровождаться соответствующими скриншотами
  • не описанные в документации, ценятся априори выше

Срок проведения конкурса - с 26 марта по 9 мая 2019 года.
Подведение итогов и определение победителей конкурса — 13 мая. Результаты конкурса будут опубликованы на сайтах организаторов конкурса.