Corel: Crossgrade! Cкидка на покупку WinZip для владельцев WinRAR

4 марта 2019
908 просмотров
время чтения ~ мин

Только с 4 марта по 30 апреля по многочисленным просьбам  клиентов Corel приняли решение дать возможность владельцам абсолютно любой версии WinRAR приобрести новую версию WinZip 23 версии Standard или Professional со скидкой 50% - фактически на тех же условиях, что и владельцы предыдущих версий WinZip при покупке лицензий Upgrade.

WinZip - ведущая в мире утилита, которая позволяет быстро и без труда решать задачи управления, сжатия, защиты и отправки файлов. WinZip позволяет мгновенно распаковывать все основные форматы сжатия, включая Zip, Zipx, RAR, 7z, TAR, GZIP, VHD, XZ, POSIX TAR и пр., с легкостью решать задачи поиска, редактирования, перемещения и отправки локальных, сетевых и облачных файлов, создавать доступные только для чтения файлы PDF и наносить водяные знаки, чтобы исключить несанкционированное копирование.

Акция Crossgrade WinZip 23 действует в период с 4 марта по 30 апреля 2019 года на территории России и стран СНГ. 

В рамках акции заказчики могут приобрести необходимое им количество лицензий WinZip Standard или Professional по нужному им уровню по ценам WinZip Upgrade.

Приобрести любые лицензии CorelDRAW Graphics Suite можно у любого из партнеров Corel - ГК Робот икс в том числе. 

Напишите нам или оставьте заявку - мы перезвоним и ответим на все ваши вопросы.

Для подтверждения права покупки в рамках данной акции заказчик должен предъявить любой документ, подтверждающий факт приобретения данным заказчиком соответствующего количества лицензий WinRAR, с которых будет делаться Crossgrade.