Бесплатный вебинар. Kaspersky ASAP: как сделать каждого сотрудника киберграмотным

7 ноября 2019
1322 просмотра
время чтения ~ мин

Приглашаем вас на бесплатный вебинар «Лаборатории Касперского». Он посвящен онлайн-платформе Kaspersky Automated Security Awareness Platform (ASAP). Благодаря ей сотрудники вашей компании узнают основы кибербезопасности и будут использовать полученные навыки в своей работе.

Вебинар состоится 14 ноября и начнется в 11 часов по московскому времени.

Что такое Kaspersky Automated Security Awareness Platform (ASAP)?

Рабочие места сотрудников – по-прежнему главная мишень киберпреступников. Чтобы ваши сотрудники не попадались на фишинговые ссылки и не открывали вложения с вирусами-шифровальщиками, им нужно освоить базовые правила кибербезопасности.
Kaspersky уверены, что знакомство с этими правилами не должно быть скучной и монотонной лекцией. Поэтому разработали Kaspersky Automated Security Awareness Platform (ASAP). Это удобная и понятная онлайн-платформа: ваши сотрудники получают знания не отходя от компьютера и выполняют закрепляющие упражнения. Информация дается в виде кратких уроков, а примеры взяты из реальной жизни. 

Вы прекрасно знаете, что сегодня во всем мире растет спрос на образовательные онлайн-программы. Людям нравится учиться, не отходя от компьютера. И это можно использовать на благо компании: если научить сотрудников основам кибербезопасности, то количество инцидентов сократится.

Регистрация уже открыта