Бесплатный Office 365 E1 и Microsoft Teams на 6 месяцев

9 апреля 2020
2392 просмотра
время чтения ~ мин

В связи с обострившейся ситуацией с COVID-19, компании по всему миру столкнулись с необходимостью снижения затрат, организации удаленной работы, а также обеспечения безопасности своих данных.

Для решения этих проблем компания Робот икс совместно с Microsoft предоставляет возможность организациям использовать два варианта бесплатной подписки на 6 месяцев для своих сотрудников:

1. Office 365 E1 

2. Microsoft Teams

Для чего нужны Office 365 и Microsoft Teams?

Office 365

— это интегрированный набор служб и приложений, который помогает предпринимателям эффективно организовать работу в компании и развивать бизнес. Он включает в себя: электронную почту на основе облачных технологий, центр командной работы Microsoft Teams, интернет-хранилище OneDrive емкостью 1 ТБ, различные бизнес-приложения.
Весь перечень приложений: ∙ Exchange Online Plan 1 ∙ Flow for Office 365 Plan 1 ∙ Forms
∙ Microsoft Planner ∙ Microsoft Whiteboard ∙ Microsoft Teams (Teams1, Teams IW)
∙ Office Online ∙ PowerApps for Office 365 Plan 1 ∙ SharePoint Online Plan 1 ∙ Stream ∙ Sway ∙ Yammer Enterprise

Microsoft Teams

- это приложение, которое дает возможность работать онлайн, обмениваться сообщениями, совершать видеовызовы, совместно работать с документами и работать с бизнес приложениями. Вы сможете проводить аудио и видео-собрания с несколькими коллегами или со всей командой, организовывайте трансляции, где может участвовать до 10 000 человек, делать совместные заметки, демонстрировать экран, осуществлять запись собраний.

Нет ничего сложного что бы начать работу с Teams:

В наборе материалов для успешного освоения Teams вы найдете все для быстрого старта.
Поделитесь с сотрудниками этими видео, чтобы помочь им быстрее освоить Teams: составить общее представление о Teams, освоить его основные возможности, понять, как использовать собрания в Teams и многое другое.

Как долго действует бесплатная подписка? 

Она длится шесть (6) месяцев. Продолжительность отслеживается от первого пользователя. Это означает, что у пользователя, добавленного в пробную версию, которая была инициирована пять месяцев назад, останется только один месяц бесплатного использования.

Что надо сделать, что бы получить подписку:

заполнить форму