Бесплатное обучение информационной безопасности

25 мая 2022
1065 просмотров
время чтения ~ мин

Обучение сотрудников кибербезопасности в рамках текущей акции – это уникальная возможность в период с 1 июня по 31 августа 2022 получить доступ к бесплатному тренингу Kaspersky ASAP для увеличения киберграмотности вашей и ваших коллег. 

Kaspersky Automated Security Awareness Platform (ASAP) – это онлайн платформа тренингов для повышения осведомленности сотрудников в области информационной безопасности при работе с компьютерами, офисными программами и сетью Интернет.

Пользоваться платформой очень легко. Мощный функционал и автоматизация процесса обучения сотрудников помогает компаниям на всех этапах: от постановки целей обучения до оценки её эффективности. Для разных категорий сотрудников формируются разные навыки. Высшее руководство, линейные руководители/менеджеры среднего звена, IT-специалисты и рядовые специалисты — все эти группы сотрудников обучаются разным навыкам с учетом их должностных обязанностей.

Обучение не занимает много времени (можно учиться и 10 минут в неделю) и проходит в интерактивном режиме, вы и ваши коллеги проведете лето с пользой для себя и компании!

Основные условия акции:

  • Наличие действующей лицензии на решение «Лаборатории Касперского» для защиты конечных устройств (Kaspersky Small Office Security, все уровни линеек Kaspersky Security для бизнеса и Kaspersky Endpoint Security Cloud) со сроком окончания не позднее 31.12.2022
  • Количество пользователей для прохождения бесплатного тренинга не должно превышать количества защищаемых устройств в рамках действующей лицензии
  • Срок действия бесплатной лицензии составляет 2 месяца с момента получения лицензионного ключа. Далее можно приобрести годовую лицензию по цене продления (со скидкой)
  • Территория проведения акции: Россия.
  • Срок проведения акции: с 01.06.2022 по 31.08.2022.

Если ваша компания не подходит под условия акции, но вы хотите попробовать продукт - свяжитесь с нами, поможем! 

Как работает Kaspersky ASAP

    Чтобы выписать бесплатную лицензию на тренинг Kaspersky ASAP обращайтесь к нам: напишите, позвоните или оставьте заявку и перезвоним мы!