Autodesk «Перейдите на подписку и сэкономьте 20%»

24 мая 2019
1180 просмотров
время чтения ~ мин

Можно сэкономить сэкономить до 20%** от рекомендованной розничной цены на большинство отдельных продуктов


(в том числе AutoCAD® including specialized toolsets, AutoCAD LT® и др.) при покупке подписки сроком на 1 или 3 года с одно - или многопользовательским доступом, обменивая на эту подписку с доплатой, участвующие в кампании («устаревшие») бессрочные лицензии на продукты версий от 2014 до 2019, к которым не имеется действующей подписки (подписка истекла 30 апреля 2019 года или ранее). Клиенты, согласившиеся на это предложение, сдают действующие серийные номера своих продуктов.

Как воспользоваться скидкой от Adobe?

  • Сдать серийные номера бессрочных лицензий необходимо до приобретения подписки. Конечный клиент (или Партнёр от имени клиента) сдаёт старые серийные номера Autodesk.
  • На этом сайте вводится вся необходимая информация (название клиента, сдаваемый серийный номер, адрес электронной почты и др.).
  • Сданные серийные номера бессрочных лицензий и все соответствующие рабочие места помечаются в учётной системе Autodesk как недействительные и недоступные для дальнейшей сдачи.
  • Если клиент решает отменить процедуру, процесс сдачи может быть прекращён путем обращения по адресу электронной почты Autodesk_CS@pmci.com.
  • Autodesk отслеживает все сданные серийные номера и размещённые заказы. В случае расхождений между сданными серийными номерами и заказом, с клиентом свяжется представитель Autodesk и поможет разрешить ситуацию.
  • В соответствии с пунктом 7 клиент соглашается с тем, что Autodesk прекращает действие лицензий, соответствующих сданным серийным номерам, а сам клиент обязуется больше не использовать эти лицензии.
  • Если клиент в течение установленного срока возвращает подписку, приобретённую по данному спецпредложению, он имеет право вернуться к использованию бессрочной лицензии. Возврат осуществляется при полном и окончательном урегулировании всех обязательств.

Предложение действительно с 7 мая по 25 октября 2019 г. включительно.

Предложение действует на территории Россия и стран СНГ. 

** Указанные скидки даются от рекомендованной розничной цены Autodesk (без учёта налогов) для указанного продукта. Р.