Акции от Kaspersky для для клиентов малого и среднего бизнеса

20 мая 2022
2209 просмотров
время чтения ~ мин

Переход на Kaspersky со скидкой 40% для новых клиентов. Для старых клиентов бесплатные дополнительные дни лицензии при переходе на продукт более высокого уровня. Подарки за покупку для всех!

Акция Лаборатории Касперского: Упрощенная Миграция

Скидка 40% за переход на корпоративные решения «Лаборатории Касперского» с продуктов других производителей, получить ее можно при наличии всего одного документа (сертификат или акт передачи прав)

 Программа дает возможность официальным пользователям антивирусного программного обеспечения третьих производителей приобретать программные продукты АО «Лаборатория Касперского» по льготной цене.

Спецпредложение от Kaspersky: продление и переход на расширенный функционал антивируса

Раннее продление с переходом на новый продукт Лаборатории Касперского уже сейчас в случае если у вас осталось еще более 180 дней действия лицензии, но  уже необходим расширенный защитный функционал. Таким образом вы получите более технологичный продукт и будете пользоваться всеми его преимуществами в рамках текущей лицензии.

Например, оформляя продление с Kaspersky Total Securityдля бизнеса на Kaspersky Total Security Plus для бизнеса,  уже сейчас вы получите базовый функционал EDR, расширенную техническую поддержку и передовую песочницу.

Продление истекших лицензий Kaspersky

Если у вас истекла лицензия Лаборатории Касперского, но не более чем на 1 год, продлить ее можно по льготной цене! Обращайтесь к нам за подробностями. 

Действующая акция Лаборатории Касперского Brain Ping

Регистрируйте купленные лицензии «Лаборатории Касперского» и обменивайте накопленные баллы на призы, а так же зарабатывай баллы за решение лёгких и сложных задач!

Brain Ping программа лояльности «Лаборатории Касперского» для системных администраторов, которая основательно испытает ваш интеллект.

Баллы начисляются за новые покупки и продление лицензий, зарегистрированные в течение месяца после их совершения.

Подробно об акции Brain Ping и сайт акции brainping.kaspersky.ru

Для того что бы выпользовать этими предложениями и получить консультацию - обращайтесь к нам: напишите, позвоните  или оставьте заявку и перезвоним мы!

ГК Робот икс - Gold партнер Лаборатории Касперского и мы обладаем навыками и подтвержденной экспертизой в сфере ИБ.