7 способов получить Microsoft Office 365 бесплатно или с хорошей скидкой

29 сентября 2019
434268 просмотров
время чтения ~ мин

Есть несколько законных способов использовать Office 365, не платя за это. Не все перечисленные нами варианты подходят абсолютно каждому, но вы можете попробовать выбрать тот, который подойдет именно вам.

Microsoft Office 365 – это единое пространство для совместной продуктивной работы компании, состоящий из набора привычного всем Microsoft Office и облачных сервисов Microsoft, таких как: инструменты для совместной работы над проектами, задачами, документами, планами и почтой вне зависимости от времени, места и даже наличия доступа к Интернет. Лицензии Office 365 можно оплачивать помесячно или сразу купить годовую подписку, а можно получить бесплатно. 

C апреля 2020 года, часть продуктов носит название Microsoft 365

1. Бесплатные онлайн приложения Microsoft Office 365

Если вы готовы использовать слегка ограниченные по функционалу онлайн-версии приложений Microsoft Office - это легко сделать. Просто откройте ваш браузер и нажмите на эту ссылку.

Предполагаем, что это бесплатное предложение является ответом Microsoft на различные бесплатные предложения. Если вас устраивает  немного сокращенный набор функций в Office Online (который, ни смотря, на ограничение функционала, содержательней, чем многие похожие продукты), вы можете быть уверены, что файлы, с которыми вы работаете, будут полностью совместимы с Office- онлайн в вашем браузере.

2. Бесплатное мобильное приложение Microsoft Office 365

Если вы используете телефон или планшет, вы можете получить мобильную версию Office бесплатно . Эти версии представляют собой отличную реализацию полнофункциональных приложений Office - опять же с некоторыми незначительными ограничениями функций. Жмите на ссылку и скачивайте. 

Одно замечание: размер имеет значение, когда дело доходит до мобильных приложений Office. Если размер вашего экрана превышает 10,1 дюйма, вам придется заплатить за Office 365. Это означает, что если вы используете один из более дешевых iPad, все хорошо. Но если вы используете 10,5-дюймовый или 12,9-дюймовый iPad Pro  - увы, вы можете использовать только платную подписку, например на Microsoft 365 Бизнес Базовый.

3. Microsoft Office 365 для образования

Если у вас  адрес электронной почты .edu, вы являетесь студентом, учителем или, возможно, даже выпускником, вы можете получить полный пакет Office 365 бесплатно. Это предложение включает в себя полное приложение Microsoft Office 365 для скачивания и установки, учетную запись Exchange, Microsoft Teams и многое другое.

Секрет кроется в том, что ваша школа, университет или любое другое учебное заведение могли купить специальную образовательную лицензию Microsoft 365. Если вы хотите узнать, поможет ли ваш  электронной почты .edu выиграть в лотерею бесплатную подписку на Office (шутка! получить офис для себя - как одно из преимуществ образовательной лицензии, которую купила ваша организация), перейдите на эту страницу и введите свой адрес .edu. Желаем удачи!

4. Пробная версия Office 365

Вы обратились по адресу. Мы - GOLD партнеры Microsoft и может предоставлять нашим заказчикам пробные версии различных продуктов и онлайн сервисов. Заполните форму запроса бесплатной версии Microsoft 365 и мы вам ее предоставим на 30 дней и совершенно бесплатно. Лицензия будет работать не менее чем на 15 ваших устройствах: на 5 ПК с Windows или компьютеров Mac + пяти телефонах + пяти планшетах. Действует только для юридических лиц на территории РФ.

5.Попробуйте еще раз Microsoft Office 365

Если ранее вы уже пробовали триальную (пробную) версия Microsoft Office 365 из п. 4 и у вас есть желание познакомиться с ней еще более подробно или в прошлый раз вам не хватило времени и т.д. - заполните форму запроса еще раз и мы предоставим вам доступ еще на 30 дней и совершенно бесплатно. Действует только для юридических лиц на территории РФ. 

6.Microsoft Office 365 со скидкой 50% при покупке моноблока

Выбирай моноблок из каталога оборудования и получай годовую подписку на Office365 со скидкой 50 %*.

7. Ищите выгодные предложения на покупку Microsoft 365

Хоть и не каждому подойдут те бесплатные варианты получения Microsoft Office 365, которые мы перечислили, но всегда есть шанс купить подписку на Office с хорошей скидкой более выгодно.

Если вы дочитали до конца, значит о необходимости Microsoft 365 вам рассказывать не надо и мы предлагаем срочно связаться с нами, сказать кодовую фразу "Робот икс 2021" и получить скидку на свой первый заказ подписки Microsoft 365*

Будучи авторизованными Gold партнерами Microsoft, мы оказываем услуги внедрения, развертывания и настройки Offive 365 и любых других облачных продуктов Microsoft, в частности Microsoft Teams, Azure и т.д.

Подписывайтесь на наши новости (внизу станицы) и будьте в курсе всех выгодных предложений! 

* Не является публичной офертой, количество лицензий со скидкой ограничено. 

Уважаемые клиенты! С 2022 года на территории РФ данные способы могут быть недоступны. 

! Читайте так же: Чем заменить Microsoft Office 365. Ааналоги Word, Excel, Onedrive, Exchange