Какой тарифный план Office 365 выбрать

25 июня 2018
1345 просмотров
время чтения ~ мин
Office365
Комплексное решение Office 365 имеет широкий набор инструментов для оптимизации и развития вашего бизнеса. Воспользуйтесь различными версиями Office 365 и мигрируйте в облако.

На сегодняшний день самые распространенные для бизнеса тарифные планы Office 365: Office 365 Базовый, Office 365 Бизнес, Office 365 Бизнес премиум и Microsoft 365 Бизнес. Давайте разберемся, в чем их основное отличие с точки зрения функционала и стоимости, несмотря на то, что названия кажутся схожими.

Какие сервисы Microsoft входят в Office 365?

Тарифный план Office 365 Базовый

Office 365 Бизнес Базовый - это самый простой план Office 365. Эта версия предлагает только веб-версии Word, Excel, Outlook, PowerPoint. Пользователи имеют так же доступ к электронной почте бизнес-класса, облачному хранилищу, корпоративному мессенджеру, инструментам для совместной работы и контроля текущих задач.

Бизнес Базовый отлично подходит для организаций, которые хотят снизить издержки на легальное программное обеспечение, при этом используя стандартные инструменты в работе - имея доступ к веб-версиям самых популярных приложений Office, а также к инструментам совместной работы, таким как Microsoft Teams, SharePoint и даже Yammer.

Тарифный план Office 365 Бизнес

В Office 365 Бизнес пользователи имеют доступ к настольным версиям популярных приложений Office, таких как Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote, Publisher, и Access. Дополнительно предлагается использовать облачное хранилище One Drive for Business объемом 1 Тб для хранения и редактирования файлов.

Office 365 Бизнес Премиум

Office 365 Бизнес Премиум объединяет пакет сервисов и приложений Office 365 Бизнес базовый с Office 365 Бизнес, чтобы предоставить вам полноценный пакет производительности. Пользователи имеют доступ и к настольным приложениям Office, и к облачным инструментам совместной работы.

Office 365 подстраивается под ваши потребности

Одним из основных преимуществ платформы Office 365 является ее гибкость. Теперь вы можете выбрать план, который будет работать для вас и вашей команды и обновить его в будущем, если ваши потребности изменятся. В центре администратора есть кнопка Switch Plans, где вы можете увидеть свои варианты, когда дело доходит до смены планов Office 365.

Какая версия Office 365 подходит для вашего бизнеса?

Выбрать продукт Office 365 для организации иногда очень затруднительно. Мы проанализируем ваши текущие потребности и предложим оптимальный для вас тарифный план. Обращайтесь по телефону 8-800-700-2567 или пишите info@robotx.ru Компания "Робот икс" - GOLD партнер Microsoft.